Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Криптовалютные краны » Биткойн кран oт stacksofcoins (50 сатоши раз в 15 минут)
Биткойн кран oт stacksofcoins
Rsapaj Дата: Вторник, 04.07.2017, 13:57 | Сообщение # 1
Свежайший (сегодня запущен) кран от моего друга stackofcoins, так что могу поручиться своей репутацией на этом форуме, что здесь кидалова не будет.

Однако, обращайте внимание на баланс крана, который там указан - если он вдруг нулевой, клаймить не стоит, надо ждать, пока владелец пополнит кран.

Клаймим раз в 15 минут, большой и наглядный таймер. До 50 сатоши за клайм или до 75, если вы готовы пройти по рекламной ссылке с таймером.

Низкая минималка на вывод - 500 сатоши, вывод через faucethub.

Из недостатков - увы, всплывающий баннер. Знаю, неприятно, но без него никак, затея не окупается.

Буду рад, если вы напишете о своих впечатлениях от этого крана. О всех проблемах сообщайте мне, я доведу до хозяина.

Попробовать

stranger Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:08 | Сообщение # 2
Цитата Rsapaj ()
Клаймим раз в 15 минут, большой и наглядный таймер. До 50 сатоши за клайм или до 75, если вы готовы пройти по рекламной ссылке с таймером.

Переход по рекламной ссылке уже убрали. Сделали постоянно 50 сатошей за клайм.
Ну и выплата на faucethub -

Стабильный ClixSense

Rsapaj Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:13 | Сообщение # 3
Да, Вы правы, переход по ссылке на второй день убрали, также как назойливое поп-ап окно и вообще всю рекламу третьих сторон, сейчас остались только баннеры проектов StacksOfCoins.

Так что теперь очень чистый фаусет. Спасибо большое за отзыв и регистрацию, stranger!

Rsapaj Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:19 | Сообщение # 4
P.S. Если можно, поправьте пожалуйста заголовок темы (описание к нему) - "50 сатоши раз в 15 минут".

stranger Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:16 | Сообщение # 5
Реферальная программа есть?
А то рефссылка вроде присутствует а более ничего...

Стабильный ClixSense

Rsapaj Дата: Среда, 12.07.2017, 10:53 | Сообщение # 6
Цитата stranger ()
Реферальная программа есть?А то рефссылка вроде присутствует а более ничего...

Реферальная программа имеется, на данный момент вы получаете 10% от заработка прямых рефералов. Мне вот сегодня за ночь 136 сатоши накапало, слезы конечно, но все же больше чем на других  кранах. А я еще толком не развернул его рекламу.

К сожалению, посмотреть количество своих рефералов и их статистику работы пока нельзя. Я этот вопрос перед хозяином крана поставил, но не знаю, что удасться сделать. Скрипт крана такого пока не предусматривает, как я понимаю. А он его не сам писал, так что изменить что-то не просто. Может допилят, не знаю, обещать не буду.

stranger Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:25 | Сообщение # 7
Поднимем темку. Очередной вывод -

Стабильный ClixSense

Rsapaj Дата: Четверг, 14.09.2017, 11:38 | Сообщение # 8
Повышены выплаты, снижен интервал ожидания.
Теперь можно получать 60 сатоши каждые 10 минут.

Money Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:23 | Сообщение # 9
Тоже решил попробовать данный кран. Не знаю с чем связано, но тормозит почему-то... Быть может большая нагрузка на сервер?

Первая соц. сеть с автомайнингом, без использования ресурсов "железа"! Здесь!

stranger Дата: Пятница, 15.09.2017, 19:36 | Сообщение # 10
Цитата Money ()
но тормозит почему-то...

Аналогично. И очень сильно. Страница может грузиться минуту и более, иногда приходится обновлять страницу - выскакивает ошибка. Каптча часто проходит не с первого раза, возможно именно из-за долгой загрузки.
Ну, к платежеспособности крана вопросов нет - пока всё выплачивает.

Стабильный ClixSense

Money Дата: Суббота, 16.09.2017, 19:15 | Сообщение # 11
В общем мне все нравится, кроме скорости загрузки. Возможно просто не хватает ресурсов на сервере...

Rsapaj Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:04 | Сообщение # 12
Тормозит, да, последнее время очень сильно. sad У меня тоже.
Не знаю, можно ли что-то сделать. Скажу админу про это.

Money Дата: Среда, 20.09.2017, 15:14 | Сообщение # 13
Rsapaj, скажите, пожалуйста. Быть может что-то возможно сделать. Сайт-то в целом очень даже не плох, но эти тормоза сильно портят общую картину...

Rsapaj Дата: Среда, 27.09.2017, 13:03 | Сообщение # 14
Пришлось опять слегка снизить выплату и  повысить время ожидания.

К сожалению, после превышения определенного порога выплаты становится выгодно атаковать кран ботами, которые моментально выпивают баланс, а заодно и вызывают эти ужасные лаги...  sad

stranger Дата: Пятница, 27.10.2017, 19:21 | Сообщение # 15
Цитата
Stacksofcoin faucet will be back soon. Sorry for any inconvenience.

Админ что-то перестраивает на кране или решил его закрыть?

Стабильный ClixSense

Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Криптовалютные краны » Биткойн кран oт stacksofcoins (50 сатоши раз в 15 минут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наша реклама