Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Общие вопросы » Как увеличить свой заработок на SeoSprint
Как увеличить свой заработок на SeoSprint
stranger Дата: Суббота, 21.05.2016, 01:12 | Сообщение # 1
Какое бы не было ваше отношение к системам активной рекламы (САР), на сегодняшний день они остаются самыми популярными рекламными площадками в сети, обеспечивающими выгодное взаимодействие рекламодателей и исполнителей.
К уже существующим и зарекомендовавшим себя САР ежедневно добавляются новые и каждый день множество людей приходят в них в надежде заработать деньги. Но, по наблюдениям, 8 из 10 пришедших быстро разочаровываются в этой работе., т.к. это явно не то что они ожидали. Работать приходится много, а дохода практически никакого нет.
Дело здесь, скорее всего, вовсе не в копеечных оплатах за клик а в том что многие не понимают как здесь вообще можно что-то зарабатывать.

Так возможно ли увеличить свой заработок и, соответственно, уменьшить затрачиваемое на него время?

Рассмотрим несколько вариантов решения этой проблемы на примере популярнейшей в рунете САР Seosprint.

1.Сёрфинг и чтение писем.

В первую очередь просматривайте сайты, у которых осталось меньше количество показов. Большинство пользователей начинают просматривать ссылки по порядку сверху вниз и пока они просмотрят первые, несколько сайтов с малым балансом уже будут недоступны.
То же самое относится и к письмам.

2.Прохождение тестов.

Стоимость прохождения тестов в среднем в 5 раз превышает стоимость сёрфинга, а время их выполнения в большинстве случаев не превышает одной минуты. Если вы видите, что прохождение теста уж очень затягивается в самом его начале (например, вы никак не можете найти сайт рекламодателя в поиске) - просто закройте его и начните другой.

3.Выполнение заданий.

Перед началом работы просматривайте категорию "Только новые задания", выполняйте хорошие и дорогие новые задания сразу же. Выполнив хорошее многоразовое задание обязательно добавьте его в "Избранное" и просмотрите другие задания этого рекламодателя.

Отбраковывайте все задания связанные с инвестициями - вы пришли на проект зарабатывать деньги а не терять их, вкладывая в сомнительный проект по рекомендации одного совершенно незнакомого вам человека. Для таких дел есть многочисленные инвестиционные форумы. То же самое можно отнести к написанию статей. Если вы хорошо работаете с текстами то вам прямая дорога на биржи статей - там за них платят гораздо больше.

Внимательно читайте условия заданий. Избегайте чрезмерно сложных, требующих много времени на выполнение - за то же время вы сможете сделать несколько других заданий с более высокой оплатой в сумме. Обратите внимание на то что автор задания требует прислать в отчёте для подтверждения - некоторые уникумы чуть ли не на каждый клик мышки требуют скрин, а это лишнее время.

Самые простые задания содержатся в категориях "Только клики", "Только регистрация", "Социальные сети" и "Отзывы/голосования".

Время от времени заглядывайте и в категории "Играть в игры" и "Прочее", иногда там попадаются неплохие задания.

Не забывайте просматривать задания своего реферера, многие из них периодически предлагают бонусы для своих рефералов и устраивают различные конкурсы.

Если вы на 100% уверены что не будете выполнять какое-либо задание сразу удаляйте его в мусорку. Туда же отправляйте выполненные одноразовые задания - они не будут мозолить вам глаза при новом поиске.

4.Привлекайте рефералов.

Развивайте свою реферальную сеть - пускайте какую-то часть своего заработка на рекламу. Создайте задание с предложением присоединиться к вам за вознаграждение на том же СеоСпринте. Рекламируйте свою реферальную ссылку на других ресурсах - в социальных сетях, на других САР, тематических форумах и блогах.
Пусть один реферал приносит немного прибыли и вы этого даже не заметите, но с увеличением вашей реферальной сети со временем вы вполне можете создать себе неплохой пассивный доход.

Изречение американского миллионера Пола Гетти -
Цитата
Лучше я буду получать 1 % денег в результате усилий 100 человек, чем 100 % в результате своих собственных усилий.
является актуальным для любого вида заработка, неважно в реале или в интернете.

Удачи вам и хороших заработков.

Стабильный ClixSense

cb-exchange Дата: Пятница, 15.07.2016, 16:59 | Сообщение # 2
Самый достойный заработок через букс (и вы его не указали) это размещение платных заданий. Простым исполнителям стоит задуматься почему им платят деньги за выполнение каких либо действий и обратить внимание на многоразовые задания с переходом по рекламе или накрутке ПФ - такое задание может висеть более года и иметь несколько тысяч выполнений по статистике, причем сам рекламодатель (если посмотреть статистику) и не думает читать письма, кликать серфинг или набирать армию рефералов. Он просто дает работу людям, согласным получить за ее выполнение 3-5 центов. Логичным выводом будет мысль о том, что за выполнение задания он отдает лишь  часть свое прибыли исполнителям. Простая математика нам поможет.... Даете задание с кликами по рекламе, оплата 5 центов, действия - запрос через поисковик, переход по поисковому запросу на сайт, просмотр нескольких страниц, переход по ГАдсенс (например), просмотр рекламного сайта. В среднем клик в ГА стоит 14-50 центов для сайтов общей тематики. Что делаете вы, как рекламодатель, для получения 10-40 центов?Проверяете отчеты о выполнении - в среднем 1 минута. Что бы заработать 10-40 центов исполнителем....сами додумаете и фраза "Лучше я буду получать 1 % денег в результате усилий 100 человек, чем 100 % в результате своих собственных усилий" скорее подойдет к этому пункту wink . О тонкостях размещения заданий и требования к самим сайтам рассказывать не буду, но если подойти грамотно шансы на ваш бан в рекламной сети будут минимальны.

stranger Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:23 | Сообщение # 3
Соглашусь, вы абсолютно правы. Просто статья, в большей степени, писалась для работника, исполнителя заданий, а не рекламодателя.

Стабильный ClixSense

Arhytester Дата: Вторник, 08.11.2016, 10:02 | Сообщение # 4
Цитата cb-exchange ()
Простая математика нам поможет.... Даете задание с кликами по рекламе, оплата 5 центов, действия - запрос через поисковик, переход по поисковому запросу на сайт, просмотр нескольких страниц, переход по ГАдсенс (например), просмотр рекламного сайта. В среднем клик в ГА стоит 14-50 центов для сайтов общей тематики. Что делаете вы, как рекламодатель, для получения 10-40 центов?Проверяете отчеты о выполнении - в среднем 1 минута. Что бы заработать 10-40 центов исполнителем....сами додумаете и фраза "Лучше я буду получать 1 % денег в результате усилий 100 человек, чем 100 % в результате своих собственных усилий" скорее подойдет к этому пункту wink . О тонкостях размещения заданий и требования к самим сайтам рассказывать не буду, но если подойти грамотно шансы на ваш бан в рекламной сети будут минимальны.

Вы, сударь, конечно же правы. Но суть заключается в том, что вся сложность организации такого доходла и заключается в зацитированном мною отрывке вашего поста. А новичку он очень не всегда понятен и доступен. Вы уж не поленитесь и создайте детальную тему для освещения этого аспекта.

Money Дата: Среда, 09.11.2016, 21:40 | Сообщение # 5
Цитата cb-exchange ()
если подойти грамотно шансы на ваш бан в рекламной сети будут минимальны.
Но, все же если забанят в ГА, то это можно приравнять к отдельно взятой катастрофе для ВМ.

Как быстро заработать на криптовалюте? Бесплатный видео-курс здесь

olga258 Дата: Четверг, 01.12.2016, 14:56 | Сообщение # 6
Хороший сайт. Я на нем работаю, золотых гор пока не получаю, но все приходит со временем.
 Я вообще случайно попала на этот сайт.  До того как я ознакомилась с этим сайтом, я и знать не знала что такое букс и как на нем заработать.

Money Дата: Четверг, 01.12.2016, 19:34 | Сообщение # 7
Цитатаolga258 ()
Хороший сайт.

Да, Ольга, Вы правы. В своей области он лучший. Если не ошибаюсь, работает почти 10 лет! Для интернета это довольно внушительный срок. Я тоже там работаю, но больше даю свою рекламу (задания).

Как быстро заработать на криптовалюте? Бесплатный видео-курс здесь

Shah7671 Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:58 | Сообщение # 8
Есть неплохая схема заработка, причём официально разрешённая администрацией сайта сеоспринт: сокращаете 20 раз одну и туже ссылку здесь https://goo.gl/yEoTJr , а затем размещаете здесь тест http://www.seosprint.net/?ref=9973346 (если кого нет на сеоспринт). Стоимость одного теста 40 коп,а выхлопа вы получаете гдето 110-120%.

Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Общие вопросы » Как увеличить свой заработок на SeoSprint
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наша реклама