Логин:
Пароль:
Открыть профиль
Страница 8 из 8«12678
Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » Justrub.pro (Заработок для всех.)
Justrub.pro
Money Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:30 | Сообщение # 106
Arhytester, я смотрю они сделали два входа на сайт: для рекламодателя и для исполнителя. Все же надеюсь получить ответ хотя бы на 1 из 2-ух своих тикетов. Если не получу, тему перенесу в Скам.

Как быстро заработать на криптовалюте? Бесплатный видео-курс здесь

Money Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:49 | Сообщение # 107
Итак, ответа на свои тикеты я так и не получил. Переношу тему в скам как и обещал ранее.

Arhytester Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 07:57 | Сообщение # 108
Блин, странные они какие то - и не работают, и не закрываются. Но минималка в 100 рубасов - очень не хороший пункт в их жизни.

Рынок тепла больше таким не будет!
https://in-dire.com

Money Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:55 | Сообщение # 109
Цитата Arhytester ()
и не закрываются.

Я так понимаю, кому-то они денежку все же выплачивают (периодически наблюдаю скрины выплат на различных форумах).
Цитата Arhytester ()
Но минималка в 100 рубасов

Так вроде они сделали минимум на вывод в 25 рублёв?

Money Дата: Суббота, 30.07.2016, 12:08 | Сообщение # 110
Внимание, друзья! Тему вернул на место. Почему?

Причины две:

1. Мне начислили обещанные ранее бонусные показы (причем, как и обещалось начисление произведено в двойном размере).

2. Заработал серфинг (оплата идет серфинг бонусами).

Тема возвращена на место временно. Если замечу, что проект пытается дурить, верну обратно.

Money Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:26 | Сообщение # 111
Друзья, также хотел добавить, что имеется 2 вида получения прибыли от серфинга: 1. Бонусы для показа своих сайтов, проектов, ресурсов. 2. Деньги.

Все зависит от кол-ва рекламы на сайте. Чтобы определить ее кол-во на сайте имеется Светофор. Если горит красный цвет, то рекламы мало и за просмотр вы скорее всего получите вместо денег бонусные показы. Если горит зеленый, то получите именно деньги. Если желтый - смешанный вариант.

Money Дата: Суббота, 27.08.2016, 23:26 | Сообщение # 112
Тех поддержка на мой вопрос не отвечает уже недели две наверное. Переношу проект в скам.

Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » Justrub.pro (Заработок для всех.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Наша реклама