Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » Justrub.pro (Заработок для всех.)
Justrub.pro
Money Дата: Среда, 15.06.2016, 11:31 | Сообщение # 31
Цитата Arhytester ()
по рублю якобы можно

Если я правильно понял, то можно по рублю раз в сутки, т.е. раз в 24 часа. Итого минимум в сутки 5р. на бесплатном тарифе.

Цитата Arhytester ()
предлагает то безлим

Мне тоже предлагал. Я приобрел, теперь минимум по 20 рублевых ссылок в сутки бывает. Получается каждый день по 20+рублей. Я не считаю мизерных кликов по копейке.

Цитата Arhytester ()
Какие будут советы?

Могу дать совет прочитать информацию по БонПаку и Безлимитному тарифу. Оценить, взвесить и принять решение. Я свое принял и не жалею :)

Цитата stranger ()
Тут только вам самому решать, вкладывать в проект или нет.

Поддерживаю! Каждый сам решает. Я свое решение принял, пока не жалею. Прибыль идет ежедневно.

$$$ на полном пассиве, даже когда спишь! бери Бесплатно здесь

stranger Дата: Четверг, 16.06.2016, 06:33 | Сообщение # 32
Смотрю, в заданиях на СЕО начали поднимать цену за простую регу на этом проекте. Уже доходит до трёх руб.
И описание пошло точнее. Если раньше скромно умалчивали о необходимости верификации аккаунта в ВК, то теперь это обязательный пункт.
Есть даже за 70 рубликов, но с условием купить пакет. Хм.. Наблюдаем дальше.

Стабильный ClixSense

Arhytester Дата: Четверг, 16.06.2016, 08:43 | Сообщение # 33
Думаете будет скачек? Типа рост как сейчас у биткоина.

Money Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:30 | Сообщение # 34
Свежая, моментальная выплата:

Arhytester Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:21 | Сообщение # 35
Взял рекламный пакет - тупо выкинул 100 рубасов. Оказывается это не мой рекламный пакет Это просто какой то пакет. Никакой рекламы я подавать за него не могу. Мутновато. И ссылка за рубль только одна. Остальное - чепушинка.

Money Дата: Четверг, 16.06.2016, 23:51 | Сообщение # 36
Цитата Arhytester ()
Взял рекламный пакет

Поздравляю. Теперь он себя окупит в 2 раза. Т.е. за него пользователь получает 200%.

А вот тариф Безлимит, который стоит 200р дает возможность просматривать ежедневно по 20 реклам стоимостью по 1р. Т.е. 20р. в сутки получается, и это - минимум. После 20 ссылок по 1р, есть еще куча, но по более низкой цене.

Arhytester Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:56 | Сообщение # 37
Да-да, интересно с чем поздравляем? Сегодня купил "безлимит", отработал, даже в лотто 1,2 рубля выиграл с дуру, заказал выплату - ага, щазззззззззззз, уже полчаса как нет. sad Ффффсеекеее, приехадли?

stranger Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:58 | Сообщение # 38
Цитата Arhytester ()
заказал выплату - ага, щазззззззззззз, уже полчаса как нет. Ффффсеекеее, приехадли

Выплаты как тут обрабатываются? Инстант или мануал? Если мануал то полчаса это немного.

Стабильный ClixSense

Arhytester Дата: Пятница, 17.06.2016, 16:06 | Сообщение # 39
Не в курсе. Раньше моментально приходили, а сейчас - до сих пор нет денежек. wacko

Money Дата: Пятница, 17.06.2016, 16:23 | Сообщение # 40
----------------------------------------------------
Свежая, моментальная выплата:

Цитата
+ 25.92 p Date: 17.06.2016 16:14:49
ID: 199441557
Details: anonim → P11352846
Amount: 25.92 p

Цитата stranger ()
Инстант или мануал?

Мне всегда моментально прилетают, слышал, что кому-то не сразу, а спустя время приходят. Может быть дело в верификации...

Money Дата: Пятница, 17.06.2016, 16:24 | Сообщение # 41
Arhytester, а верификацию Вы проходили?

stranger Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:19 | Сообщение # 42
Цитата Money ()
а верификацию Вы проходили?

Какая ещё верификация? Вы что издеваетесь? Как бы он выводил свою пятёрку без верификации?
Проект СКАМ с выборочными выплатами.
Вы реферер и можете напрячь админа, очень хорошо действуют доводы публикации постов о невыплатах на крупных ресурсах.
Если Arhytester не получит выплату в течении суток с момента заказа эта тема уйдёт в СКАМ и на других форумах в профильных темах появятся соответствующие сообщения.
Arhytester, от вас нужен скрин кабинета с пендингом выплаты. В этой теме.

Стабильный ClixSense

Arhytester Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:40 | Сообщение # 43
ОК, понял, сделаю. А как связаться с их ТП? Меня насторожило именно это, что найти связи с ТП не могу.
Дополнение к посту. Нашел ФАГ, вот что там пишет : Вопрос: Заказал выплату, а ее нет до сих пор, почему?
Ответ: Все выплаты после тестового периода в течении 24 часов, обрабатываются вручную в целях безопасности.
В ВК бесполезно писать, там сообщение об открытии системы тикетов. Тикеты джаста здесь!.
А так же - Что бы создать тикет (задать вопрос), зарегистрируйтесь! (кнопка справа вверху)
(Ответ на тикет в течении 24 часов. (В выходные до 36 часов, мы тоже люди =)
Повторные не создавайте пока не получили ответ. Спасибо за понимание.)

Вот пока как то так. Ждем-с завтрашнего дня для подачи тикета. Шум пока поднимать особо не стоит - проект набрал не плохие обороты, админ врядли дурень, чтобы сейчас кидать обломы народу, да и период скамов только в июле.
Если вдруг деньги появятся - моментально отпишусь.

Сообщение отредактировал Arhytester - Пятница, 17.06.2016, 17:47

Money Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:08 | Сообщение # 44
В общем что мне удалось узнать. Буду говорить своими словами и так как я понял...

Из-за того, что люди стали выводить мелкие суммы, буквально рубль-два и очень часто, случился какой-то сбой в системе сайта. По этой причине не всем выплаты приходят моментально.

Скоро сделаю очередную выплату и проверю будет ли она такой же моментальной как и многие прошлые.

Arhytester Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:15 | Сообщение # 45
Цитата Money ()
случился какой-то сбой в системе сайта.
О, такое сообщение очень сильно настораживает.

Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » Justrub.pro (Заработок для всех.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Наша реклама