Логин:
Пароль:
Открыть профиль
Страница 2 из 8«123478»
Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » Justrub.pro (Заработок для всех.)
Justrub.pro
Money Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:22 | Сообщение # 16
stranger, есть очень дешевые визиты, не спорю. Но, вывести деньги, которые мне дали бонусом за покупку Бонус Пака, нельзя, на них можно купить рекламу внутри проекта. В этом фишка :)
В целом, мне проект нравится smile Ничего подобного я не встречал за все годы пребывания в интернет.
---
Получены очередные проценты с БонусПака:

На сегодняшний день доход по БонусПаку выглядит вот так:

Как быстро заработать на криптовалюте? Бесплатный видео-курс здесь

Money Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:21 | Сообщение # 17
Очередная, моментальная выплата:

stranger Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:48 | Сообщение # 18
Ну, бог с ним. Ваше поле - ваши зайцы. smile
Я только немного не пойму - необходимо ли прокликивать рекламу после покупки пака? Или просто проценты капают?

Стабильный ClixSense

Money Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:28 | Сообщение # 19
Цитата stranger ()
необходимо ли прокликивать рекламу после покупки пака?

Нет, это личное дело каждого пользователя. Лично я прокликиваю, за это получаю лишних 20 рублей в день - минимум. А за покупку БонПака сразу же дают 1000 рублей для рекламы своих проектов (причем, с каждым месяцем этот показатель будет удваиваться, т.е. в следующем месяце дадут 2000р., через месяц уже 4000р. и т.д.), а кроме того, каждый день с БонПака идут проценты, которые сразу же можно вывести. Вот например, мои очередные проценты за день:

Цитата
+ 10.10 p Date: 13.06.2016 21:45:08
ID: 197664438
Details: anonim → P11352846
Amount: 10.10 p

Итого, доходность по моему БонПаку на сегодня выглядит вот так:

---

Самое удивительное в этом проекте то, что можно получать несколько видов дохода:

1. От собственных кликов (5 рублей или чуть больше в сутки, или 20 рублей и больше в сутки, если иметь Безлимтный тариф).
2. От кликов рефералов
3. От Бонусного Пакета
4. От Рекламного Пакета
5. От рефералов, которые приобретут БП или РП (или и то и другое вместе).

Arhytester Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:58 | Сообщение # 20
Итак, зарегался я на джастрабе. Кручу рекламу. Буду проверять - сколько времени будет длиться халявный период.
Общее мнение о сайте - подход не стандартный., сайт бегает отлично, глюки не лезут, интересно придумана регистрация - веселенько так идет.
Ну и первая ложка дегтя в бочку меда - 6 клик по тарифу 0.0005 рубля,  приколисты. :D
Вторая ложка - верификация аккаунта через сеть вконтакте. При чем здесь это? А если у человека нет акка во вконтакте, ему что - грызть бамбук? Настораживает.
Верификацию ждать 24 часа, значит новостей о выводе денег на кошель я вам сегодня не принесу. :(
Как говорят у нас - От така ф...гня, малята.

Рынок тепла больше таким не будет!
https://in-dire.com

Сообщение отредактировал Arhytester - Понедельник, 13.06.2016, 22:58

stranger Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:14 | Сообщение # 21
Цитата Arhytester ()
Вторая ложка - верификация аккаунта через сеть вконтакте. При чем здесь это? А если у человека нет акка во вконтакте, ему что - грызть бамбук? Настораживает.

Моя ситуация. Не люблю соцсети.

З.Ы. Немного офтопа.
Помню когда-то знаменитый хайп Интрадей тоже начинал с рекламы по всяческим САР. Дизайн у него тогда был очень убогий и никакого доверия не внушал. Но как он отработал...

Стабильный ClixSense

Money Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:51 | Сообщение # 22
Цитата Arhytester ()
6 клик по тарифу 0.0005 рубля

Все верно. Первые пять кликов по рублю - итого 5 рублей за 5 минут! Остальные (в этот день) по другой цене.

Цитата Arhytester ()
верификация аккаунта через сеть вконтакте. При чем здесь это?

Так и должно быть. Верификация дает проекту старт, т.е. пользователь оставляет свое сообщение о выплате на стене проекта во ВК. А в другие выплаты скрины и сообщения оставлять не обязательно.

Цитата Arhytester ()
А если у человека нет акка во вконтакте, ему что - грызть бамбук?

Таких людей крайне мало. Я разумею так, завести ВК - дело двух минут, да и для других проектов ВК может быть ой как полезен.

Цитата Arhytester ()
Верификацию ждать 24 часа,

У меня верификация прошла меньше чем за минуту!
К Вам вопрос, Вы отписались о выплате денег у них на стене ВК и выложили скрин выплаты?

Цитата stranger ()
Не люблю соцсети.

Аналогично smile Я люблю на них зарабатывать smile

Цитата stranger ()
хайп Интрадей

Неужели тот самый IIG ? smile

stranger Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:28 | Сообщение # 23
Цитата Money ()
Неужели тот самый IIG ?

Тот. Помню его с кривым дизайном и кучей орфографических ошибок. Несколько месяцев он так крутился по какой-то САР, никто в него не шёл кроме школоты.

Цитата Money ()
Так и должно быть. Верификация дает проекту старт, т.е. пользователь оставляет свое сообщение о выплате на стене проекта во ВК. А в другие выплаты скрины и сообщения оставлять не обязательно.

Намудрил админ. Существует масса других, кроме принудиловки, способов раскрутки проекта, взять хотя бы те же мониторинги. Но им надо платить.

Цитата Money ()
Таких людей крайне мало. Я разумею так, завести ВК - дело двух минут, да и для других проектов ВК может быть ой как полезен.

Тут не соглашусь. Я знаю много людей у которых нет аккаунта в ВК, хотя есть в тех же ОК.

Стабильный ClixSense

Money Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:59 | Сообщение # 24
Цитата stranger ()
Тот.

ИИГ для меня лично стоит особняком от других проектов. Почему? Удивил своей работоспособностью. Помнится, уже даже забыл про него, а выплаты продолжали поступать. Когда увидел - приятно обрадовался :)

Цитата stranger ()
Намудрил админ. Существует масса других, кроме принудиловки, способов раскрутки проекта, взять хотя бы те же мониторинги. Но им надо платить.

Вот тут абсолютно согласен! Как говорится, "будь проще и люди потянутся...". Я бы на его месте поступил иначе, но я не на его месте...

Цитата stranger ()
Я знаю много людей у которых нет аккаунта в ВК, хотя есть в тех же ОК.

Именно так. А есть люди, у которых вообще нет соц. сетей, или от силы 1-2. У меня другая ситуация - с одноклассниками не сложилось, зато почти во всех других сетях присутствую. Но, еще раз замечу, я их использую с целью заработка, а не убить время и поторчать, языком потрещать smile

Arhytester Дата: Вторник, 14.06.2016, 08:40 | Сообщение # 25
Ну вот. Выплата есть

В ВК ничего я не делал, да и не видел я где-либо на джастрабе такого требования
В общем, если по 5 рубасов ежедневно щипать - то тема годится, времени действительно 5 минут и висеть на рекламируемом сайте не нужно, его даже можно тупо закрыть.

Сообщение отредактировал Arhytester - Вторник, 14.06.2016, 08:41

Arhytester Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:34 | Сообщение # 26
Я тут взял и слегка "понаглел" умышленно. Зашел на джастраб и еще раз "крутанул" 5 рубасов. И опять их вывел. Получилось сегодня два раза выводил.

Money Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:33 | Сообщение # 27
Arhytester, у меня почему-то выводятся моментально, т.е. нажал на кнопку и денежка тут же упала в гаманец. А вот у некоторых других юзеров не всегда моментально. Не знаю с чем это связано :)
Кстати, поздравляю с 1-ой выплатой smile

По поводу отписки о 1-ой выплате во ВК... На самом старте проекта так было. Я не зря предполагал, что проекту нужен был толчок при старте, поэтому и просили отписываться о своей самой первой выплате.

---
Моя очередная, моментальная выплата:

Цитата
+ 18.63 p Date: 14.06.2016 21:29:40
ID: 198154238
Amount: 18.63 p

Money Дата: Среда, 15.06.2016, 09:47 | Сообщение # 28
Свежая, моментальная выплата:

+ 20.05 p Date: 15.06.2016 09:43:56
ID: 198344659
Amount: 20.05 p

Arhytester Дата: Среда, 15.06.2016, 10:45 | Сообщение # 29
Ага, сегодня поздравлять не с чем - все, лафа обломилась, по рублю якобы можно, но их нет, не дает, а все предлагает то безлим, то еще что-то. Какие будут советы?

stranger Дата: Среда, 15.06.2016, 11:00 | Сообщение # 30
Цитата Arhytester ()
Ага, сегодня поздравлять не с чем - все, лафа обломилась, по рублю якобы можно, но их нет, не дает, а все предлагает то безлим, то еще что-то.

Хитрый админ. Дал заглотить наживку и теперь потихоньку выуживает рыбку.

Цитата Arhytester ()
Какие будут советы?

В хайперской среде давать советы считается моветоном. Хайпы дело такое, сегодня есть, завтра нет.
Тут только вам самому решать, вкладывать в проект или нет.
Необходимо оценить возможные потери от инвестиции и если они вам позволительны то можно и рискнуть
Что скажет автор темы?

Стабильный ClixSense

Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » Justrub.pro (Заработок для всех.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Наша реклама