Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » bitorion.eu - лохотрон или нет? (Ваши мысли)
bitorion.eu - лохотрон или нет?
stranger Дата: Среда, 11.01.2017, 14:38 | Сообщение # 1
Банально наткнулся в заданиях на какой-то САР.
Ссылка - bitorion.eu
Минимальный дизайн, что неудивительно для кранов, минимум рекламы - это наоборот, как-то настораживает.

Обещает 301 сатош в час.
Интересная капча - надо мышкой просто сдвинуть ползунок вправо.

Реферальный бонус - обещает 10000 сатош за каждого реферала сделавшего 10 клаймов.
Минималка на вывод 42000 сатош (по крайней мере, эта цифра прописана в окошке Withdrawal
WHOIS -
https://whois.eurid.eu/en/?domain=bitorion.eu
Лично у меня вызывают подозрение отсутствие FAQ, некликабельные баннеры блокчейна и биткоина внизу сайта. Терзают меня смутные сомнения...

Что думаете?

Стабильный ClixSense

Rsapaj Дата: Среда, 11.01.2017, 16:19 | Сообщение # 2
Даю 99%, что скам или соскамится очень быстро. После нескольких случаев, когда я потерял время с кранами и PTC, которые не платили, я теперь, прежде чем начать работать с каким-то сайтом, первым делом проверяю его в гугле по принципу "название + scam". Сразу все становится понятно.
В данном случае на bitorion.eu отзывов не нашлось, видно, еще очень новый. Зато предостаточно негативных отзывов на bitorion.com, который сейчас не открывается, но судя по сохранившимся видео и скриншотам - имел аналогичный дизайн, капчу ползунком, высокие выплаты и лимит на вывод.
Для окончательной идентфикации посмотрим whois на bitorion.com:
https://whois.icann.org/en/lookup?name=bitorion.com

Думаю, на этом вопрос можно считать закрытым smile

Сообщение отредактировал Rsapaj - Среда, 11.01.2017, 16:19

stranger Дата: Среда, 11.01.2017, 16:28 | Сообщение # 3
Да. Очень похоже что один и тот же админ. Причём, вдобавок, серийный скамер.
Ну что же, отправим его в ЧС.

Стабильный ClixSense

Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » bitorion.eu - лохотрон или нет? (Ваши мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наша реклама