Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » Краны-мошенники (никогда не платили или прекратили платить)
Краны-мошенники
Rsapaj Дата: Пятница, 09.12.2016, 14:34 | Сообщение # 1
Список известных мне кранов мошенников, которые не заплатили сатошики  wink

Экономьте ваше время, не связывайтесь - warning, scam list:

carfaucet.ru, basketballfaucet.ru, shamanscoin.com, bitsmonkey.com, solebtc.com - не платили ни разу.

Боюсь, список будет пополняться, я тестирую довольно много новых кранов, стремясь расширить свой рабочий инструментарий. Примерно половина оказывается нечестными.

stranger Дата: Пятница, 09.12.2016, 14:37 | Сообщение # 2
Цитата Rsapaj ()
solebtc.com

Тоже попал с ним - зависла на нём моя сотка килосатошей.

Стабильный ClixSense

Rsapaj Дата: Пятница, 09.12.2016, 15:52 | Сообщение # 3
Цитата stranger ()
Тоже попал с ним - зависла на нём моя сотка килосатошей.

Ну мы с вами сами виноваты, краны с такой высокой минималкой почти всегда скамеры, надо было догадаться sad Я подозревал, что дела нечисто, но уж больно там капча легкая, решил убить время и проверить. Если бы они платили, был бы отличный кран sad

Money Дата: Пятница, 09.12.2016, 19:23 | Сообщение # 4
Rsapaj, хорошая ветка. Спасибо! Кому-то вполне может пригодиться и сэкономит время!

$$$ на полном пассиве, даже когда спишь! бери Бесплатно здесь

Rsapaj Дата: Четверг, 22.12.2016, 14:51 | Сообщение # 5
Попрошу модераторов, пожалуйста, подредактировать список наверху и исключить из него игровой кран - shipbattles.men

Сейчас я получил от него свой платеж. Конечно, задержка с 28 ноября, почти на месяц - это вовсе не дело, но мошенником его называть я тоже не имею права. Тем более до того он два раза мне платил довольно быстро. Может какие-то проблемы были у админа, может платежи висели. Будем снисходительны.

Рекомендовать и продвигать это кран - я воздержусь, пока не буду уверен что такие инциденты больше не повторятся. Но сам работу с ним, пожалуй, возобновлю. Он весьма щедрый и интересно сделан, а минималка в 10 тыс сатоши - это не большая сумма, ей можно рисковать не думая.

Money Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:50 | Сообщение # 6
Rsapaj, отредактировали. 
Согласен с Вами, задержку нельзя назвать мошенничеством (тем более, что ситуации бывают разные, даже у банков случаются "форс-мажоры").

$$$ на полном пассиве, даже когда спишь! бери Бесплатно здесь

Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » Краны-мошенники (никогда не платили или прекратили платить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наша реклама