Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » Alien Faucet - охота на инопланетян
Alien Faucet - охота на инопланетян
Rsapaj Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:31 | Сообщение # 76
Цитата stranger ()
Не, ну это уже наглость со стороны админа. Первый раз такое вижу - платит всем кроме ТСа. Чаще бывает наоборот...

Советую написать ему в приват в фейсбуке. Часов в 11 утра по Москве он там обычно сидит, сразу отвечает.

stranger Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:42 | Сообщение # 77
Цитата Rsapaj ()
Советую написать ему в приват в фейсбуке. Часов в 11 утра по Москве он там обычно сидит, сразу отвечает.

Да дождусь уже очередного вторника и, если никаких движений не будет, тогда последую вашему совету. Уже такое бывало что админ пропускал неделю. А пока поотстреливаю ещё алиенов потихоньку...

Binance - криптобиржа для каждого

Money Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:20 | Сообщение # 78
Цитата stranger ()
Уже такое бывало что админ пропускал неделю.

Если не ошибаюсь, у меня тоже такое было однажды или дважды... Но тогда я "грешил" на недобор до минималки. В общем, у меня пока все норм.

Первая соц. сеть с автомайнингом, без использования ресурсов "железа"! Здесь!

stranger Дата: Среда, 25.01.2017, 09:49 | Сообщение # 79
Теперь я бот. surprised

Цитата
Hi, our system recognises your account as a bot so it is flagged - basically if you're using a Facebook account that is not real it gets flagged.

Это ответил админ алиенов в переписке в фейсбуке.

Rsapaj Дата: Среда, 25.01.2017, 10:44 | Сообщение # 80
Цитата stranger ()
Это ответил админ алиенов в переписке в фейсбуке.

Ничего себе. wacko А ведь аккаунт у вас давно зарегистрирован и все раньше было нормально? Очень нехорошо все это выглядит. А рефералов у вас там много?

stranger Дата: Среда, 25.01.2017, 11:00 | Сообщение # 81
Цитата Rsapaj ()
Очень нехорошо все это выглядит. А рефералов у вас там много?

Согласен, но диспут пока ещё продолжается. По крайней мере с моей стороны.
Как я могу зарегистрироваться через фейсбук, если уже имею аккаунт зарегеный через мыло? Тем более что правилами тогда это не запрещалось - это сейчас рега только через фейсбук. Пытаюсь ему это втолковать.
Рефералов два, но работают они хорошо.

Money Дата: Среда, 25.01.2017, 21:46 | Сообщение # 82
stranger, видимо какая-то ошибка.

---
Вот такого сегодня подстрелил:

stranger Дата: Среда, 25.01.2017, 22:29 | Сообщение # 83
Цитата Money ()
видимо какая-то ошибка.

Вряд ли. Возьмите недавнюю ситуацию с просрочкой оплаты домена, когда админ в фейсбуке нагло врал что всё у него нормально. Сейчас он ищет и находит надуманных ботов. Это уже не ошибка, это тенденция. Он скамит проект, ИМХО.
Кстати, на его стене в фейсбуке появилось много отрицательных постов о невыплатах.

stranger Дата: Четверг, 26.01.2017, 11:32 | Сообщение # 84
Продолжается эпопея общения с админом.
Зарегистрировал новый аккаунт через фейсбук, ввёл новый BTC адрес, так как старый не принимал - This BTC address is already used
Но конкретные вопросы о получении сатош со старого акка или переводе их на счёт нового пока им почему-то не замечаются...

Money Дата: Пятница, 27.01.2017, 02:56 | Сообщение # 85
stranger, будем надеяться, что все решится благополучно.

stranger Дата: Пятница, 27.01.2017, 12:43 | Сообщение # 86
Не, это п*здец...Прошу прощения за мой французский...
Эту переписку надо выкладывать целиком. Он или тупой или считает таковым меня...

Я -
Цитата
Hi dear admin.
Check my account please. I do not get paid more than 2 weeks.
I was registered not through facebook.
My name in the project - Andrey, my registration e-mail - ****************
Best regards
Andrey

Daniel D'Alien -
Цитата
Hi, our system recognises your account as a bot so it is flagged - basically if you're using a Facebook account that is not real it gets flagged.

Я -
Цитата
Hi dear admin.
No, I'm not a bot. Your system made a mistake. I'm an admin is not very big Russian forum about earnings in the Internet. If you want I can give the link.
I was registered by e-mail because I do not work very well on Facebook. Then, the rules do not prohibit it. I know now it is not allowed.
What should I do to get paid?
Best Regards
Andrey

Daniel D'Alien -
Цитата
Please register with Facebook too Andrew

Я -
Цитата
This BTC address is already used
I can not enter my BTC adress
Daniel

D'Alien -
Цитата
Enter a new one perhaps?

Я -
Цитата
Yes, I have another BTC address. Now I try to enter...
Thank you, dear Daniel.
Another BTC address system is accepted.
What will happen with Satoshi on the old account?
Can I transfer them to my new account and delete the old account?
Sorry for the long answer, I use Google translator ...

Daniel D'Alien -
Цитата
I meant enter a new btc address, not a new account

Я -
Цитата
Sorry, I do not understand English very well. Can you speak Russian?
What does it mean that your message - "Please register with Facebook too Andrew"???
I registered via my facebook and I get new account. Now I have two accounts. Can you merge them?
On my old account balance about 150000 Satoshi. Can you pay them and delete my old account?
Can you help me to solve this problem or not? This is not a very difficult task for the admin of the project.
Best regsrds
Andrey, not a bot.

Rsapaj Дата: Пятница, 27.01.2017, 16:16 | Сообщение # 87
Я предполагаю, он вот что имел в виду: не создавать новый аккаунт, а привязать фейсбук к существующему. Там вроде такая возможность есть. Но вообще-то, странно все это. У меня тоже давно зарегистрирован акк на чужих, к фейсбуку не привязан, и все нормально платилось (не знаю правда, что на этой неделе будет).

Вообщем, советую продолжить его долбить, вежливо, но настойчиво. Только особо не матюкать, он парень вспыльчивый, может обидеться. Хотя на самом-то деле вина кругом его smile
Если нужна помощь с переводом - пишите в личку.

stranger Дата: Пятница, 27.01.2017, 16:47 | Сообщение # 88
Долблю. Только он исчезает после каждого сообщения.
Про привязать аккаунт я тоже допёр, но уже позже.
Есть кнопка в существующем аккаунте, называется "register with Facebook". Её я обнаружил, вернее, обратил на неё внимание уже после создания второго акка. Надо было, наверное залогиниться и жмакнуть на неё. А я был разлогинен и решил с его фразы -
Please register with Facebook too Andrew
что нужно создать новый аккаунт через фейсбук. Это too ещё сначала смущало немного, но потом решил что если с точки зрения админа тот аккаунт бот, он требует создания нового. Что в принципе и сделал...
Привязать соц.сеть к существующему акку и зарегистрироваться через соц.сеть, ну как-то считаю разными действиями.

Money Дата: Суббота, 28.01.2017, 05:09 | Сообщение # 89
stranger, здесь думаю что-то одно из двух:

1. Админ не смог правильно донести по-русски, что требуется именно привязка ФБ акка. (Если я верно понял, то он хотел таким образом убедиться, что пользователь не является ботом).

2. Или же админ решил "поиграть" (что с моей точки зрения выглядит по меньшей мере странным).

К слову, считаю, там где идет речь о деньгах, не уместны какие-либо шутки.

---
В общем, продолжаю следить за ситуацией и очень надеюсь, что в конечном итоге все разрешится благополучно.

P.S. Потихоньку продолжаю кликать битки (уже накопилось 20к на вывод).

Money Дата: Суббота, 28.01.2017, 07:37 | Сообщение # 90
Только что подстрелил:

Инвестоман » Заработок без вложений для начинающих » Чёрный список » Alien Faucet - охота на инопланетян
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Наша реклама