Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инвестоман » Разное » Бинарные опционы » Что такое бинарные опционы
Что такое бинарные опционы
stranger Дата: Вторник, 17.01.2017, 00:52 | Сообщение # 1
Бинарные опционы (binary options) – финансовый инструмент, привязанный к базовому активу (акции, облигации, фьючерсу и другим) и имеющий определенный срок жизни, по истечению которого может быть два варианта развития событий: сгорание бинарного опциона (если ставка оказалась неверной) или выплата стоимости опциона и премии (если ставка сработала).

Такое определение бинарных опционов применимо только к сервисам бинарных опционов, которые заполонили российское интернет-пространство, предлагая всем желающим поиграть (а фактически сделать ставки) этим видом финансового инструмента.

В то же время настоящий бинарный опцион - реальный биржевой дериватив. Например, в Соединеных Штатах биржевые бинарные опционы обращаются на трех торговых площадках: Cantor Exchange LP, Chicago Mercantile Exchange (CME) и North American Derivatives Exchange.

Пример бинарного опциона

Нефть Brent (базовый актив) торгуется около $41 за баррель. Сервис бинарных опционов предлагает сделать ставку с коэффициентом 1.85 на то, что через минуту (10 минут, 30 минут, час – неважно) нефть будет выше или ниже этой отметки.

В этом случае возможно два варианта событий:

1. Трейдер угадывает направление, и, поставив на это условные $10, в итоге получает $18,5 (по коэффициенту 1.85);

2. Трейдер делает неверную ставку, и тогда он теряет поставленные деньги.

Financial One

Binance - криптобиржа для каждого

gohisor Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:07 | Сообщение # 2
Хорошо рассказано, но думаю чтобы понять, этого мало. Как по мне стоит понаблюдать за каким нибудь трейдером, как он торгует, тогда можно начать понимать, что же это за зверь. Я вот начал следить за одним парнем https://www.youtube.com/channel/UC14C0Mv76QkRFU7rT_AmgTw он неплохие видео блоги выпускает, как торгует на бинарных опционах. Мне действительно это помогло попасть на этот рынок, думаю другим тоже поможет, кто хочет действительно научится торговать на бинарных опционах.

Инвестоман » Разное » Бинарные опционы » Что такое бинарные опционы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наша реклама