Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Инвестоман » Инвестиции » СКАМ » X-binary Ltd - X-binary.com
X-binary Ltd - X-binary.com
stranger Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:46 | Сообщение # 1
Я не админ!
Тема создана для обсуждения проекта X-binary, дабы не захламлять основную ветку мониторинга.
Старт 01/01/2017

Инвест. планы -
XB-Trial - 3% в день в течение 60 рабочих дней с минимальным депозитом в $ 10.

XB-Pro - 3% в день в течение 80 рабочих дней с минимальным депозитом в $ 100.

XB-Мастер - 3% в день в течение 100 рабочих дней с минимальным депозитом в $ 1000.

Платёжные системы - Perfectmoney, Bitcoin, Payeer, AdvCash.

Посмотреть проект

Binance - криптобиржа для каждого

Money Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:47 | Сообщение # 2
И еще вопрос. Быть может знаете как добавить advcash кошель? Пробовал по-разному, выдает ошибку.

Первая соц. сеть с автомайнингом, без использования ресурсов "железа"! Здесь!

Rsapaj Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:47 | Сообщение # 3
Цитата Money ()
И еще вопрос. Быть может знаете как добавить advcash кошель? Пробовал по-разному, выдает ошибку.

Не знаю, advcash не пользуюсь. Биткойн и ПМ кошельки добавлял без проблем.

Settings -> Payment Option, но вы наверное это и так уже нашли.

Money Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:47 | Сообщение # 4
Цитата Rsapaj ()
Биткойн и ПМ кошельки добавлял без проблем.

Аналогично. Добавил без проблем. Спасибо Вам еще раз. Кстати, блог у админа интересный.

stranger Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:47 | Сообщение # 5
MoneyRsapaj, раз вы участвуете в проекте то почему бы вам не открыть тему на форуме. Вроде бы этого проекта у нас нет у нас нет... А там, может он проживёт как СейфАтом, тоже давал 2% почти год.

Rsapaj Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:47 | Сообщение # 6
Цитата stranger ()
Money, Rsapaj, раз вы участвуете в проекте то почему бы вам не открыть тему на форуме. Вроде бы этого проекта у нас нет у нас нет... А там, может он проживёт как СейфАтом, тоже давал 2% почти год.

Вы ведь тоже участвуете wink
Я оставляю это Вам, друзья, если хотите. Сам я такую тему создавать не буду. Мне там прямые рефералы не нужны. Так получилось в этом проекте, что мне выгодней, чтобы реферальные "деревья" росли под StacksOfCoins. Я заинтересован во всех его рефералах любого уровня глубины. Так что если кто-то из вас будет продвигать эту тему здесь на форуме или где-то еще - я буду только рад и по-возможности постараюсь помочь, ответить на вопросы и что-то посоветовать в рамках моих скромных познаний. Возможно удаться еще и какие-то материальные бонусы предоставить в дальнейшем, посмотрим.

P.S. Насчет года не знаю, но превзойти RightRise, который вот только недавно прекратил выплаты после 127 дней работы - я думаю этот проект потенциально способен. У него хорошая, оригинальная концепция и явно очень, очень опытная команда.

Сообщение отредактировал Rsapaj - Понедельник, 06.03.2017, 21:29

stranger Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:47 | Сообщение # 7
Цитата Rsapaj ()
Вы ведь тоже участвуете

Да, конечно, но на халяву. Нет личного депозита - нет рефссылки, стандартное правило форумов.
А если серьёзно, то создавая тему надо разобраться в работе проекта от и до, чтобы можно было отвечать на потенциальные вопросы. А в этом проекте есть некоторые навороты отличающие его от обычного хайпа.. К сожалению, времени на это катастрофически не хватает, поэтому я просто постараюсь поддерживать тему, если её кто-то создаст.

Money Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:48 | Сообщение # 8
stranger, личный депо я тоже пока не делал, но успешно выводил оттуда почти 3 доллара (которые моментально прилетели мне на Пайер). Возможно скоро выведу уже больше 10$. Т.е. в том, что проект платит - не сомневаюсь.

По поводу открытия темы у меня уже были мысли. Тем более там есть и матричная составляющая (а к матрицам питаю симпатии). Хочу еще немного разобраться в проекте и подумать. Если меня не опередят, то создам.

Rsapaj Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:48 | Сообщение # 9
Цитата stranger ()
А если серьёзно, то создавая тему надо разобраться в работе проекта от и до, чтобы можно было отвечать на потенциальные вопросы. А в этом проекте есть некоторые навороты отличающие его от обычного хайпа.. К сожалению, времени на это катастрофически не хватает, поэтому я просто постараюсь поддерживать тему, если её кто-то создаст.

Я сам в матричной части этого проекта не силен, тем более что они там все время что-то переделывают и меняют. А я в матрицах вообще опыта не имел раньше. Так что это еще одна причина, чтоб не мне этим заниматься.

Так что надеюсь, уважаемый Money, как специалист по матрицам, за это возьмется.

Rsapaj Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:48 | Сообщение # 10
Цитата Money ()
stranger, личный депо я тоже пока не делал, но успешно выводил оттуда почти 3 доллара (которые моментально прилетели мне на Пайер). Возможно скоро выведу уже больше 10$. Т.е. в том, что проект платит - не сомневаюсь.

Хочу отметить, что иногда выплаты уходят на ручную првоерку. Это происходит всегда, если выводить более 1000 долларов день, а нередко и в других случаях. Волноваться не стоит. В течение нескольких часов (максимум, обычно раньше) выплаты обработаются.

Money Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:48 | Сообщение # 11
Rsapaj, я для теста выводил 3 доллара (Пайер взял свою небольшую комиссию в размере 0.95%). Деньги (за вычетом комиссии Пайер) прилетели моментально, т.е. в прямом смысле слова в ту же секунду.

А по поводу ручной обработки больших сумм админа можно понять. Думаю это - правильно.

Money Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:48 | Сообщение # 12
Цитата Rsapaj ()
в матричной части этого проекта не силен

Я Вас понимаю. Там немного мудрено сделано. Нет обычной матрицы. Нужно разбираться. А идея с авто-подстановкой участников от самого проекта - хороша.

Money Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:48 | Сообщение # 13
Кстати, дабы не быть голословным покажу свой скрин моментальной выплаты с x-binary мне на Пайер:

Rsapaj Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:49 | Сообщение # 14
Цитата Money ()
А по поводу ручной обработки больших сумм админа можно понять. Думаю это - правильно.

конечно правильно. Я не спорю. Пока в итоге платежи проходят, у меня вопросов нету smile

Money Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:49 | Сообщение # 15
Rsapaj, согласен с Вами. Проект платит - это главное.

Инвестоман » Инвестиции » СКАМ » X-binary Ltd - X-binary.com
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Наша реклама