Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Инвестоман » Инвестиции » Мониторинги HYIP » stacksofcoin (инвестиционный блог и мониторинг. RCB 100%-300%, страховка)
stacksofcoin
Rsapaj Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:27 | Сообщение # 1

Представляю Вашему вниманию не совсем обычный англоязычный мониторинг.
В отличии от многих других проектов, это - создан профессиональным инвестором, который реально вкладывает свои деньги в те хайпы, которые рекомендует, и не получает вознаграждение от их администрации.

Таким образом, он не рекламирует все подряд, а представляет небольшую выборку достаточно качественных проектов, в основном - от известных админов.

На сайте можно найти детальные обзоры свежих хайпов (в основном "фасты", быстрые, с доходностью 2-10% в день), а также статьи общего характера, в которых разбираются риски инвестирования и тому подобное. Из плюсов также можно отметить регулярное, оперативное обновление информации, автор сайта онлайн ежедневно, не исключая праздники. Таким образом, на этом сайте ситуация, когда хайп перестал платить, а мониторинг все еще оптимистично подсвечивает его зеленым статсуом, невозможна.

Для своих рефералов здесь предлагается RCB от 100% (как правило) до 200% и даже 300%. RCB платится после скама соответствующего проекта. Я лично всегда оперативно получал здесь RCB, никаких нареканий нет.

По некоторым, наиболее надежным проектам админ даже предлагает 100% страховку ваших инвестиций до определенного объема и на фиксированным срок. Если хайп прекращает платежи до установленной даты, вам будет компенсирован весь убыток. Также уже были примеры, что такая страховка выплачивалась.

Кроме того, на сайте существует чат для небольшого сообщества инвесторов, где оперативно выкладываются все новости по отслеживаемым проектам. Так что если даже админ отсуствует (а ему тоже надо иногда спать) вы все равно узнаете о любых проблемах с проектом, даже намеках на проблемы - незамедлительно.

Я сам следую советам этого мониторинга с хорошими результатами. Однако, напоминаю, что при инвестиции в хайпы всегда сохраняется большой элемент риска. Админ этого сайта тоже иногда ошибается, хотя и редко. Никогда не рискуйте деньгами, которые не можете позволить себе потерять.

Я не призываю вас инвестировать в хайпы, но если вы настроены делать это - хотя бы делайте это разумно, с открытыми глазами и собрав максимум доступной информации. В этом данный сайт окажет вам неоценимую помощь.

Сообщение отредактировал Rsapaj - Воскресенье, 08.01.2017, 12:27

Rsapaj Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:36 | Сообщение # 2
После масштабного скама многих проектов, случившегося за последние дни на фоне обвала биткойна (впрочем, проекты, избранные данным мониторингом, успели принести ранним инвесторам хорошую прибыль) сейчас наблюдается очередной всплеск активности. За последние два дня появилось два новых высокодоходных хайпа от известных админов и один средней доходности с элементами матрицы, итого три проекта, которые инвестиционный блог stacksofcoin счел достойными внимания.

Автор блога предлагает всем своим рефералам 100% RCB. Помимо этого, постоянные инвесторы регулярно получают подарки, бонусы и очень выгодные эксклюзивные предложения.

Сообщение отредактировал Rsapaj - Понедельник, 16.01.2017, 20:38

Money Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:39 | Сообщение # 3
Цитата Rsapaj ()
и один средней доходности с элементами матрицы

Люблю хорошие матричные проекты. Можете ссылочку в ЛС сбросить? Быть может приму участие.

$$$ на полном пассиве, даже когда спишь! бери Бесплатно здесь

Rsapaj Дата: Вторник, 17.01.2017, 11:30 | Сообщение # 4
Money
Цитата Money ()
Можете ссылочку в ЛС сбросить?

С удовольствием. Написал.

Money Дата: Вторник, 17.01.2017, 18:24 | Сообщение # 5
Rsapaj, спасибо. Получил.

Rsapaj Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:54 | Сообщение # 6
Сегодня получил RCB по последним проектам, что дало некоторый прирост ROI по декабрьским и январским хайпам, недавно соскамившимся. Еще ряд хороших проектов пока продолжают платить, уже пройдя 100% ROI. Очень меня радует работа с этим блогом.

Сообщение отредактировал Rsapaj - Вторник, 31.01.2017, 11:56

Rsapaj Дата: Пятница, 03.03.2017, 10:26 | Сообщение # 7
Рекламное предложение от меня лично:
Получите $30 на свой депозит в хайпе x-binary соверешенно бесплатно!

Что нужно сделать, чтобы получить этот депозит:
1. Пройти по моей ссылке наверху этой темы на инвестиционный блог stacksofcoin.
2. Зарегистрироваться в хайпе x-binary по его ссылке. Там увидите баннер прям сверху, долго искать не надо. Депозит делать не обязательно!
3. Отписаться в этой теме и прямо здесь или мне в личку на этом форуме указать свой id - вида X123456.
4. В течении суток я сделаю вам депозит 30 долларов.
5. Получаем прибыль от x-binary, пока он работает!

Срок действия данного предложения ограничен по времени и по количеству - не более 10 первых отписавшихся в этой теме. Указанная сумма предоставляться только в виде депозита. Получить ее наличными или иным образом - невозможно.

Если вы случайно уже зарегистрированы в этом хайпе по ссылке stacksofcoin, то вам достаточно выполнить пункт 3.

Я не имею отношения к администрации хайпа x-binary, и никаким образом с ними не афиллирован. Я не призываю Вас делать инвестиции в хайпы. Никогда не рискуйте деньгами, которые не можете позволить себе потерять. Удачи!

Сообщение отредактировал Rsapaj - Пятница, 03.03.2017, 10:33

stranger Дата: Пятница, 03.03.2017, 18:12 | Сообщение # 8
Цитата Rsapaj ()
Получите $30 на свой депозит в хайпе x-binary соверешенно бесплатно!

Не вопрос - X80894
Халява, плиз.... smile
Теперь вопрос.
Депозит вы сделаете, как я понимаю, на B-wallet. Выводить с него деньги вроде нельзя.
Цитата
Can I withdraw from my B-wallet?
No, you cannot withdraw from your B-wallet to Perfectmoney, Bitcoin, Payeer, or AdvCash. You can use your B-wallet balance to make a deposit or sell the balance to other users through B-wallet transfer features.

Но, как я понял, можно сделать депозит на нормальный кошелёк M-Wallet
Цитата
How to make a deposit from your B-wallet balance?
Sign into to your account and click on the "Deposit" menu, and choose the "B-wallet" as the payment method.

с которого уже можно выводить на внешние ЭПС. Или я ошибаюсь? Никак не уловлю для чего сделан этот геморрой с B-WALLET?

Стабильный ClixSense

Rsapaj Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:35 | Сообщение # 9
Цитата stranger ()
Не вопрос - X80894

Внесено smile Это не W и не В wallet, это именно депозит. То есть уже активная инвестиция, в размере $30.
С нее вы будете получать доход 60 центов каждый рабочий день, в течении 100 дней (если хайп столько проработает wink ). То есть общий возврат должен быть 200% (60 долларов). Эти 60 центов поступают на M-Wallet и их можно сразу выводить. К сожалению, правда, сейчас минимальный вывод на биткойны - от 5 долларов связи с высокими комиссиями на блокчайне. Но можно выводить на другие платежные системы, там по-моему от 20 центов, надо уточнять.
А на B-wallet вам будет поступать доход от авто-рефералов, которых вам со временем назначит система, так как вы полноправный инвестор. Вот те деньги и правда нельзя выводить, только снова реинвестировать.

Кроме того, stacksofcoins регулярно разыгрывает для своих активных рефералов (а вы теперь такой) депозиты от 25 до 100 долларов. Так что советую подписаться на тамошнюю рассылку. Есть реально хороший шанс увеличить свой депозит, ничего не вкладывая. Даже если хайп загнется раньше, чем через 100 дней, какой-то доход успееете получить smile

Еще желающие есть? smile

Сообщение отредактировал Rsapaj - Пятница, 03.03.2017, 21:37

Rsapaj Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:48 | Сообщение # 10
Да, результаты своей регулярной лотерии он выкладывает здесь: http://www.stacksofcoin.com/x-binary-lottery/
Проверяйте, если однажды там появиться ваш ID, надо будет написать ему письмо с указанием своего ID, чтобы получить приз.

stranger Дата: Суббота, 04.03.2017, 08:22 | Сообщение # 11
Цитата Rsapaj ()
Внесено

Получено, спасибо -
Цитата
Deposit ID: 395829
Deposit amount: 30.00 USD
Date time: Mar-03, 2017 06:25:04 PM
Payment method: M-wallet

Цитата Rsapaj ()
Но можно выводить на другие платежные системы, там по-моему от 20 центов, надо уточнять.

Минималка 10 центов
Цитата
How much is the minimum amount I can withdraw?
The minimum withdrawal starts at $0.10

З.Ы. Могу я поинтересоваться смыслом этого "аттракциона неслыханной щедрости"?

Стабильный ClixSense

Rsapaj Дата: Суббота, 04.03.2017, 10:46 | Сообщение # 12
Цитата stranger ()
З.Ы. Могу я поинтересоваться смыслом этого "аттракциона неслыханной щедрости"?

Реклама блога stacksofcoins, очевидно же smile

Money Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:04 | Сообщение # 13
Цитата Rsapaj ()
Еще желающие есть?

Разумеется smile Будьте добры.

X88259

Money Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:43 | Сообщение # 14
Цитата Rsapaj ()
результаты своей регулярной лотерии он выкладывает здесь

Подписался на его блог. Кто знает, быть может мне повезет (и вообще, люблю разные бесплатные лотереи smile ).

Rsapaj Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:59 | Сообщение # 15
Цитата Money ()
X88259

Внесено. Удачи.

Инвестоман » Инвестиции » Мониторинги HYIP » stacksofcoin (инвестиционный блог и мониторинг. RCB 100%-300%, страховка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наша реклама