Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инвестоман » Административный раздел » Вопросы и предложения » Как создать тему на форуме
Как создать тему на форуме
stranger Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Важно! Создавать темы могут абсолютно все участники форума, начиная с группы "Проверенные". Группе "Пользователи" создание тем запрещено.
Для автопереноса в группу "Проверенные" достаточно иметь минимум 4 сообщения в любых темах форума.
Количество создаваемых тем не имеет никаких ограничений и остаётся на ваше усмотрение.

Создать собственную тему не составляет особого труда, но, иногда, у новых пользователей могут возникнуть какие-либо затруднения или вопросы.

- Выбираете подходящий вам раздел форума (например, Инвестиции » HYIP)
- Нажимаете на кнопку НОВАЯ ТЕМА

- Откроется форма создания новой темы -

Заполняете в соответствующих полях название темы, описание (необязательно) и собственно текст вашей темы.
При желании используете панель BB-кодов (1). Она служит для форматирования, выделения текста, выбора цвета, вставки изображений, видео и др. функций.
Кнопка 2 - визуальный редактор, т.е. при вставке, допустим, кода вашего изображения в поле вы увидите сразу картинку. Вызывает некоторые неудобства, поэтому рекомендую его отключать.
- Нажимаете кнопку снизу СОЗДАТЬ ТЕМУ

Если что-то не получилось или получилось не совсем так как вы планировали вы можете отредактировать созданную вами тему. Для этого достаточно нажать на кнопку ИЗМЕНИТЬ

и вы перейдёте в форму редактирования темы.
После редактирования нажмите СОХРАНИТЬ

Вот и всё. Вы создали свою тему на форуме.

Стабильный ClixSense

Money Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:07 | Сообщение # 2
Хотел бы добавить. Создатель новой темы, он же Топик Стартер или просто ТС, имеет хороший бонус. В чем он заключается?
Данный человек имеет возможность вставить в свое сообщение свою реф. ссылку или баннер. Выгодны - очевидны!

$$$ на полном пассиве, даже когда спишь! бери Бесплатно здесь

olga258 Дата: Среда, 14.12.2016, 08:08 | Сообщение # 3
Я бываю на форуме часто. Хотелось бы разместить тему "Заработок на расширениях", но такого раздела на форуме нет В каком разделе возможно разместить данную теину?????????

stranger Дата: Среда, 14.12.2016, 09:30 | Сообщение # 4
olga258, размещайте здесь - Другие спонсоры
http://investoman.org/forum/34
Честно говоря, я плохо представляю что такое заработок на расширениях, но переместить тему в более подходящий раздел можно будет в любое время.

Стабильный ClixSense

Rsapaj Дата: Среда, 14.12.2016, 10:57 | Сообщение # 5
Про так называемые сурфбары, вероятно, речь? Было бы интересно почитать. Особенное если есть надежные сурфбары,которые платят в биткойнах.

Money Дата: Четверг, 15.12.2016, 01:03 | Сообщение # 6
Rsapaj, у меня есть несколько надежных, лично мною проверенных (но все они платят в обычной валюте, не в биткойнах).

$$$ на полном пассиве, даже когда спишь! бери Бесплатно здесь

Алексъ Дата: Среда, 04.10.2017, 12:38 | Сообщение # 7
Адрес подтвердил. Написал 4 сообщения, а темы создавать, как обещано, пока не могу. Может что ещё надо?

Работа в интернете здесь - https://vk.cc/6WUZZa

stranger Дата: Среда, 04.10.2017, 18:32 | Сообщение # 8
Цитата Алексъ ()
Адрес подтвердил. Написал 4 сообщения, а темы создавать, как обещано, пока не могу. Может что ещё надо?

Ничего более. Скрипт автопереноса пользователей срабатывает почему-то с небольшой задержкой - что-то юкоз намудрил с ним. В таких случаях нужно просто перелогиниться на форуме - выйти и снова зайти со своим логином и паролем.

Стабильный ClixSense

Инвестоман » Административный раздел » Вопросы и предложения » Как создать тему на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наша реклама