Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инвестоман » Инвестиции » MLM-проекты » Инвестиции в PMCoin (PMCoin - заработок с помощью кошелька Perfect Money)
Инвестиции в PMCoin
Arhytester Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:50 | Сообщение # 1
Оговорка: Долго размышлял в какой раздел поместить данную тему, поскольку заработок в PMCoin требует как инвестиций, так и построения структуры, но все же решил в "MLM-проекты", поскольку основное здесь - построение структуры хотя бы начального уровня.

Представляю Вам систему криптовалюты PMCoin! PMCoin - это криптовалюта (по утверждению авторов системы prof ), созданная специально для заработка в Интернете, чтобы дать возможность большому количеству людей во всем мире познакомиться с криптовалютами и начать зарабатывать без риска практически с нуля.

Старт системы состоялся 21 мая 2016 года.
Информация по домену:
Domain Registration Date (регистрация домена): Fri May 20 16:49:24 GMT 2016
Domain Expiration Date (домен продолжен до): Fri May 19 23:59:59 GMT 2017
Domain Last Updated Date последнее обновление домена): Fri May 20 16:52:21 GMT 2016
Как видим, система "свежая".

Инвестиционный план здесь единый для всех, но главное - это построение минимальной структуры партнеров.
Партнерская программа 4-х уровневая (2-4-8-16 партнеров) в глубину и бесконечная в ширину!
Платежная система, и это понятно, Perfect Money.
Суть старта в системе и построение бизнеса в ней:
- заходим по партнерской ссылке на сайт системы;
- покупаем с помощью Perfect Money 14 монет за $1,02 (всего $0.07 за 1 монету);
- как только вы совершите первую покупку - вы зарегистрированы в системе;
- расшариваем свою партнерскую ссылку любыми способами, какими умеем или считаем нужными;
- контролируем состояние в своем личном кабинете (он показан в правом верхнем углу сайта).
Очень доходчиво процесс работы показан в этом видео:

Если своими словами, то мы покупаем PMCoin по $0.07 у своего пригласившего и продаем автоматически PMCoin по $0.28 своим партнерам, а также партнерам своих партнеров. Не забывайте своевременно пополнять свой счет PMCoin-ами!

В преддверии вопросов потенциальных партнеров:
- рабочая ли это система - да, рабочая (для меня лично залогом успеха является именно то, что система работает с Perfect Money);
- система платит - да, платит, при том автоматически, никаких верификаций для вывода, да и самой кнопки "Вывод" вам не нужно, да их и нет;
- нужно ли приглашать - да, нужно, хотя бы двух партнеров;
- существует ли рефситема - нет, таковой нет, да она и не нужна, поверьте;
- начальные затраты - $1,02 Perfect Money (при условии, что ваш кошелек в Perfect Money верифицирован), если ваш кошель не верифицирован - $1,03 Perfect Money ( biggrin смешная разница).

Подтверждение моих слов:
1. Размер первой оплаты

2. Реальная моментальная автоматическая выплата

Сообщение отредактировал Arhytester - Воскресенье, 29.05.2016, 08:53

Izumrud Дата: Понедельник, 30.05.2016, 22:03 | Сообщение # 2
Осмелюсь добавить, поскольку я тоже в пм-коин участвую, на сайте уже есть русский язык (подключили гугл-переводчмк)

Arhytester Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:48 | Сообщение # 3
Вот тут "состряпал" пошаговую инструкцию работы в системе. Проще и понятнее уже не возможно (на мой взгляд).

Arhytester Дата: Понедельник, 06.06.2016, 22:23 | Сообщение # 4
Как ни удивительно, но соотношение купи-продай оказалось вариабельным в сторону повышения курса surprised

Money Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:42 | Сообщение # 5
Arhytester, спасибо за грамотно и красиво оформленную тему!

Первая соц. сеть с автомайнингом, без использования ресурсов "железа"! Здесь!

Arhytester Дата: Среда, 08.06.2016, 08:41 | Сообщение # 6
Кстати сказать, курс продажи РМ-коина плавающий, так что тут не все просто. Тенденции курса пока не вычислил, но по ходу (пока!) наблюдается мадярская тема - падение спроса - падение курса и наоборот.

Arhytester Дата: Понедельник, 20.06.2016, 09:00 | Сообщение # 7
Как ни странно для многих скептиков - система начала заметно шевелиться. И оплаты падают, мало, но приятно, учитывая то, что я ничего там пока не делаю. Ну и сайт преображается. Короче, у кого то котелок явно по теме варит biggrin

pmcoin Дата: Четверг, 10.11.2016, 20:42 | Сообщение # 8
А вы в курсе что цена за 1PMC уже составляет $3.84 и продолжает расти дальше?
Кроме того можно получать кэшбэк в ПМК от любых покупок на Алиэкспресс!
https://www.youtube.com/watch?v=6pEdTkGFhxk

$IMAGE1$

Сообщение отредактировал pmcoin - Четверг, 10.11.2016, 20:43

Arhytester Дата: Пятница, 11.11.2016, 13:15 | Сообщение # 9
Хм, интересное замечание. Я долгое время отсутствовал, потому сейчас не ахти как в курсах. Разберусь как следует и доложу кому попало biggrin

Money Дата: Пятница, 11.11.2016, 21:42 | Сообщение # 10
pmcoin, Вы являетесь администратором данной системы?

Первая соц. сеть с автомайнингом, без использования ресурсов "железа"! Здесь!

Arhytester Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:19 | Сообщение # 11
Нет, рядовой участник, хотя у меня в старой системе (сейчас уже новая) ИД был 515. Забодался переписываться сегодня с их ТП по поводу переноса данных со старой базы.

Инвестоман » Инвестиции » MLM-проекты » Инвестиции в PMCoin (PMCoin - заработок с помощью кошелька Perfect Money)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наша реклама