Логин:
Пароль:
Открыть профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инвестоман » Беседка » Юмор » Снова о нигерийских письмах (Вторая часть марлезонского балета.)
Снова о нигерийских письмах
stranger Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:57 | Сообщение # 1
В продолжение Романа в письмах
Мошенники уже другие, автор тот же самый.

Снова про спам

Все знают, как я люблю переписываться со спамерами. Все помнят прекрасный роман в письмах ? Сегодня, дорогие друзья, я предложу вам не менее занимательную историю.

Написала мне некая Ава Туркмани (забегая вперед, покажу ее фотокарточку).

Особую пикантность переписке придает тот факт, что она происходит на русском языке.
________________________________________​____________

Привет дорогой
Меня зовут Mисс Ава Туркмани Я 23 -летний дочь сирийского Отца, я свет в лица и студента Ухода и медицинских наук. Я чувствую, что вы можете мне помочь, поэтому я связаться с Вами!

Я был с рядом трудностей с Сирийской Арабской банке, аффилированном с иностранным банком в Европе. Поскольку у меня были деньги там мой отец оставил для меня в Европе до Сирия Гражданской войны, наследие моего покойного отца денег трудно говорить о с банк!

Банк попросил у меня партнером, который может стоять для меня сделать проволочную сделку они объяснили, что я был слишком молод для сделки, я сказал им, что не есть партнер, я хочу сделать это сам, но они сказали, нет, мне нужно получить иностранного партнера, который будет стоять для меня в этой сделке или я ждать, пока я выйти замуж, до того, как деньги будут выпущены ко мне с помощью партнера, как часть их банковской политики, потому что, когда мой отец открыть счет в что банк он использовал мое имя в качестве ближайших родственников, поэтому Я обращаюсь к Вам, если вы можете помочь мне, стоя, как мой иностранный партнер, чтобы помочь мне требовать деньги мой покойный отец оставил в банке в Европе с моим именем в качестве ближайших родственнику на счет, 4,5 млн.$ американские доллары еще на этом счете!

Если вы заинтересованы в моем предложение связаться со мной сюда или дать мне адрес вашей электронной почты контакта для более подробной информации, так что я пишу вам для дальнейшего обсуждения!

Mисс Ава Туркмани

Разумеется, я не мог не ответить такой красивой девушке.

Добрый день, Ава!
Я готов тебе помочь. Ты можешь выйти за меня замуж и получить все деньги. Наш брак возможен лишь при одном условии: по закону о легализации фиктивных браков мы должны прожить вместе не менее пяти лет и родить не менее двоих детей - мальчика и девочку. Да, и жить мы будем в моей небольшой, но очень уютной квартирке. Отвечай, если согласна.

Ромик

Привет Ромик от Ава

Мой дорогой Я более чем счастливы в вашем ответе на мою почту, я пишу это письмо к вам со слезами и скорбью от моего сердца. Я согласен жениться на тебе с должным уважением, доверием и человечества, я обращаюсь к вам, чтобы осуществлять немного терпения и прочитать мое письмо, я чувствую себя довольно безопасным дело с вами в этом важном деле пережив вашей замечательной профиль, и я комфортно с вашим возраст, честно говоря, я пишу это письмо к вам с боли, слез и горя от моего сердца, у меня есть особая причина, почему я решил связаться с вами. Я связался с вами в связи с войной, что происходит в моей округе Сирии, я был первый год студент-медик в университете перед уродливой инцидента, который убил моих родителей, которые ставят меня в этом ужасном состоянии я оказался сегодня.

Прежде чем я продолжу
Меня зовут мисс Ава Туркмани, 23-летняя женщина из Сирии. Я Свет в лица, один (никогда женат )
Я заботливый, понимающий, честно говоря, и исходящего девушка, мне нравится тусоваться с друзьями, готовить, читать книги по свое свободное время, я серьезно ищет хорошего понимания, правдивой и добросердечных человека, до этого я наткнулся ваш профиль.

В настоящее время я нахожусь здесь, в лагере беженцев Дакаре, Сенегал. Мой покойный отец, (Хасан Туркмани) был старшим членом президента Башара аль-Асада в Сирии и бывший министр обороны с 2004 по 2009. мой покойный отец был одним из трех крупнейших государственных должностных лиц, которые были убиты и ряд других были ранены в результате взрыва у здания национальной безопасности в Дамаске Сирия в (18 июля 2012) я был одним из Сирийской беженца, который был трансфер из Ливана Сенегал через помощь единой нации.
Пожалуйста, прислушайтесь к этому, у меня есть заявление моего покойного отца счета и свидетельства о смерти здесь со мной который я пошлю к вам позже, потому что, когда он был жив он хранение некоторое количество денег в одном из ведущих банков, который он использовал мое имя в качестве ближайших родственников, сумма в вопросе составляет $ 4.5M (четыре миллиона пятьсот тысяч долларов). Так я хотел вас помочь мне перевести эти деньги на свой ​​счет и с его помощью вы можете отправить деньги для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет с тобой встретиться там в вашей стране, так что я могу продолжить обучение.

Я сохранила этот секрет людям в беженца здесь единственный человек, который знает об этом, является преподобный отец Джеймс Джерри, который отвечает за этого лагеря беженцев, потому что он как отец для меня. Таким образом, в свете вышеизложенного я хотел вам сохранить его для себя и не рассказывайте никому, ибо я боюсь потерять мою жизнь и деньги, если люди узнает об этом, Помните, я даю вам всю эту информацию из-за доверия я свергнутого на вас, я люблю честных и понимающих людей, правдивых и человека видения, правды и трудолюбивый.
Я хотел, чтобы вы позвоните мне, если вы хотите с номером телефона преподобный отец Джеймс Джерри, ( +221-768576751) он отвечает за (СПЧ ООН) При вызове сказать ему, что вы хотите поговорить со мной, так что он пошлет за меня от самок общежитие, чтобы поговорить с вами о том, что я собираюсь до конца здесь, я использую компьютер в офисе преподобного отправить вам сообщение, честно моя ситуация здесь очень сложно.

Я сообщил банку о утверждая, эти деньги и единственное, что они сказали мне, чтобы искать партнера, который поможет мне в передаче из-за моего статуса беженцев здесь в Сенегале. Они также сказали мне, что обучение моего покойного отца в банк в том, что деньги будут выпускать только со мной, когда я женат или представить доверенное лицо, который поможет мне и инвестировать деньги за рубежом. Я в поисках честного и надежного человека, который будет помогать мне и стоять, как мой попечителя, так что я представлю его в Банк для передачи моих денег на его банковский счет. Я избрал тебя после моего поста и молитвы, и я верю, что ты не предашь мое доверие. Но вместо вы будете принимать меня как свои собственные.
Так что теперь я хотел бы знать вашу готовность помочь мне в этом пункте, так что я могу дать вам полный контакт банка для вас связаться с ними для проверки и подтверждения... В заключение, я хотел вас направить мне свой контакт подробнее, так что мы можем перейти к следующему шагу контакт следующим образом,

Крепить здесь моя картина и свои фото моего Отца, чтобы вы увидели, и я также хотел будете иметь свои фотографии.
Спасибо и наилучшими пожеланиями. Иметь хороший день и думать обо мне, как я жду, чтобы услышать от Вас как можно скорее

С уважением в любви
Ава Туркмани

Мой ответ был краток:

Да к черту деньги. Я зарабатываю немного, но нам и нашим детям хватит. Мы будем жить в небольшой квартирке на окраине города и экономить на электричестве и воде. Зато мы сможем по выходным ходить в Макдональдс!

Продолжение есть и оно воспоследствует.

Binance - криптобиржа для каждого

stranger Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:01 | Сообщение # 2
Горячая красавица из Сирии, часть вторая

Итак, мы остановились на том, что я предложил дочери сирийского Отца жить со мной и ходить в МакДональдс. Разумеется, Ава не могла обойти вниманием мое предложение:

Привет сладкое сердце Ромик. Мне нужна ваша помощь
Спасибо Я люблю читать ваше сообщение, и я хотел, чтобы пойти с вами в Макдональдс.

Однако я хочу, чтобы вы мне помочь в этой сделке я пишу банк в Европе за счет средств, которые на хранение мой отец там от моего имени, он использовал мое имя в качестве ближайших kin.The банка сказал единственное условие, чтобы освободить деньги мне, чтобы получить партнера, потому что я слишком молод для сделки

Я дам вам имя банка и их контактные данные, но я хочу, чтобы вы отправить мне остальную часть вашей информации, а затем я вам название банка и их адрес местонахождения

Информация мне нужно от вас, чтобы познакомить вас с банком следующим образом:

Ваш род занятий ...,
Ваша страна проживания ...,
Ваш номер телефона ....!

Благодаря!

Я был краток:

Ава, деньги - зло. Мы прекрасно проживем и без них. Я устрою тебя работать кассиршей в магазине! Приезжай скорее, я тебя люблю!

Привет дорогой Ромик

Я очень рад услышать от вас снова, хотя сказал, что деньги это зло, но я не согласен с вами, потому что без денег она не возможно для меня, чтобы прийти к вам там в вашей стране, где вы находитесь!

Я получил последнюю сообщение из банка в Европе сегодня утром говорил мне деньги по-прежнему существует в счете еще ​​активен деньги будут освобождены, если только я встречаю требования к банковской политики в котором говорится, что на иждивении и выгодоприобретатели по возрасту 25 лет могут иметь только доступ к своим счетам в этом банке, если они приходят вместе с их благодетелей или опекунами которых банк признает.

Поэтому мне нужно ваши контакты направить в банк для пересилки моего наследства 4,5 млн.$ долларов США на свой счет, откуда вы выслать мне немного денег, чтобы сделать новый паспорт и другие проездные документы, чтобы начать приходить в вашу страну, чтобы жить свою семью.

Но если вы чувствуете, что это длительный процесс, то я соглашусь, чтобы прийти с вами, если вам
согласны принять эти обязанности ...

Оплачивать новый паспорт здесь
Оплатить Visa здесь
Оплатить авиабилета в вашу страну!

Если вы согласны принять вышеизложенные обязанности, то я приеду в вашу страну, чтобы делать операции там, где я вижу вас, и вы видите меня лицом к лицу!.. Я хотел вас, чтобы обсудить более с преподобного Джеймса Джерри здесь отвечает за мне по почте (reverend_sunday@yahoo.com)
спросите его indetails в thngs мне нужно для этого путешествия и их стоимости.

Я вай свой ​​ответ...

мисс Ава Туркмани

Я, признаться, не был готов к подобного рода развитию сюжета. Еще не хватало, чтобы Ава приехала и застукала меня, как я пью водку в компании друзей-музыкантов. Ее тонкая душевная организация этого не выдержит, поэтому я написал следующее:

Дорогая, милая Ава! Не знаю, сможете ли вы меня простить? Я вчера совершил большую ошибку. Мы с друзьями выпили водки и я вам изменил. Я изменил вам с другой девушкой. У нас была ночь, полная любви и страсти. Мы еблись как две швейные машинки и теперь мне очень, очень стыдно перед вами. К сожалению, во время новогодних праздников я несколько поиздержался - сами понимаете, водка, бляди... Я не смогу оплатить вам билет сейчас, любовь моя. Если бы вы могли выслать мне несколько долларов на бутылку пива я был бы очень вам признателен.

С любовью и мечтой о встрече
Рома

Разумеется, третья часть не заставит себя ждать.

stranger Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:03 | Сообщение # 3
Спам. Часть третья.

Невеста из Сирии
Теперь уже в Бразилии
Песня)

Итак, друзья, мы остановились на том, что я изменил Аве. Признаться, я ждал гневной отповеди, но Ава проявила удивительное равнодушие к моим похождениям на стороне и даже некую благостность:

Мой дорогой друг Ромик

Я счастлив сообщить вам о моем успехе в получении фонд переданы под сотрудничества новым партнером из Бразилии.

В настоящее время я нахожусь в Бразилии для инвестиционных проектов с моей собственной доли от общей суммы. Между тем, я не забыл свои прошлые усилия и попытки помочь мне в передаче этих средств, несмотря на это он не смог нам хау.

Теперь связаться Rev.Pastor воскресенье Ousene из Сент-Джон -католической церкви в Дакаре, Сенегал его адрес электронной почты (reverend_sunday@yahoo.com) попросите его отправить вам общее долларов США 300.000.00 который я держал для вашего компенсацию за все прошлые усилия и пытается помочь мне в этом вопросе.
Я оценил ваши усилия в то время очень много Так что не стесняйтесь и войти в коснулась преподобного пастор Сандей Ousene и поручить ему, куда отправить сумму к вам.

Пожалуйста, дайте мне знать сразу же вы получаете его, чтобы мы могли разделить радость после всех молчаливого в то time.Inмомент, я очень занят здесь из-за инвестиционные проекты, которые меня и новый партнер, имеющие под рукой.

Наконец, помните, что я направил инструкции к Rev Отца от вашего имени, чтобы получить эти деньги, так что не стесняйтесь связаться с преподобным пастор Сандей Ousene и он пошлет количество для вас без каких-либо задержек.
С наилучшими пожеланиями

Мисс Ава Туркмани

Естессвенно, новость о каком-то хахале из Бразилии не могла меня не огорчить:

Ава! Что за новый партнер? Я, конечно, не ревную, но хату спалю! Ты мне с кем-то изменяешь? Он красивее меня? Ава, милая Ава, ты разбила мое сердце. Мне не нужны твои миллионы, только ты мне нужна. Только тебя я люблю и не изменяю тебе вот уже два дня! Приезжай быстрее, бросай своего бразильца и прилетай на крыльях любви и окунемся мы в пучину страсти и бездну похоти.

Привет, мой друг Ромик

Его хорошее наличие связи с вами... Однако не отвергают эту банковский чек... если вы примете это банковский чек я послал вас через преподобного... это означает, что вы приняли меня, и я приду в вашу страну, чтобы жить с вы... Я, меланхоличный, я прочитал значения для слов, и я люблю людей, которые принимают подарки, которые я послал к ним, НЕ отказаться от этого ЧЕК! мне нравится быть занятым в Интернете, написав Я люблю писать, отправлять и получать хорошие письма не через Интернет, когда мой новый партнер приехал из Бразилии, чтобы забрать меня в этом неорганизованной лагере беженцев в Mbour - Дакаре, Сенегал, я был так взволнован и почувствовал облегчение радости и эмансипации, которая Свобода от рабства, я больше не в клетке Я свободен от благодати Божией!

Мой друг пошел прямо, чтобы увидеть преподобный отец Джерри Джеймс отвечает за меня тогда, но преподобный Джерри Джеймс был на каникулах для Рождественских и новогодних праздников... он отправился в Санкт Доминиканской Республике в Caribbeans (Северная и Южная Америка), человек теперь отвечает за его позицию в лагере беженцев является текущим действия преподобный воскресенье Ousene. Мой партнер открыл счет во французском банке в Сенегале, где фонд был передан из Лондона -Европа в Senegalise банка и дал мне $350,000.00 для моих командировочных расходов в Бразилию, из того же банка в Сенегале мой друг был в состоянии осуществить определенную сумму денег, чтобы подготовить новый паспорт для меня вместе с (воскресенье Ousene) сотрудничества преподобный в они были в состоянии пойти в посольство в Fann -Дакар, чтобы получить мне паспорт, а через два дня моя виза была готова в Бразилию.

Так что я вспомнил, как вы держали меня оккупированных в сети, хотя я был так одинок в лагере беженцев, потому что у меня не было друга там, но вы держали меня компания в Интернете, вы были мой единственный спутник в сети таким образом, меланхоличный я взял свои слова настолько серьезные во время наших последних сообщений прямо в чат. Я сказал моему другу, я хотел послать вам деньги, как признательности и благодарности, потому что у меня было столько денег, то, чтобы потратить!

Мы пошли в преподобного воскресенье Ousene и все $300,000.00 долларов наличными для вас в его помощи, преподобный был удивлен и сказал нам, что деньги не будут обеспечены в своем кабинете, потому что люди приходят туда для молитвы и консультации, с тем, мы вернулись к берегу в Сенегал и они дали нам чековую книжку, из чековой книжки я разорвал листок и написал на $300,000.00 долларов США на ваше имя и подписал чек. Тогда преподобный принял чек и молился за нас обоих, то мы уехали в аэропорт чтобы сесть на наш рейс в Бразилии.

Так, свяжитесь с Rev.Pastor воскресенье Ousene из Сент-Джон -католической церкви в Дакаре, Сенегал его адрес электронной почты( reverend_sunday@yahoo.com )скажи ему, чтобы отправить вам ваши деньги долларов США 300.000.00, которую я дал ему послать к вам!

Как только вы получаете эту проверку в вашей стране, дайте мне знать, чтобы я вместе с вами радоваться и поймать удовольствие с вами за успех. Но дайте преподобный вашу информацию, как отправить вам чек, не совершая ошибок.

Сохраняйте спокойствие.... остаются благословил!

Ава Туркмани
Рио-де-Жанейро, Бразилия

Ава, милая, милая Ава. Мне не нужны деньги, мне нужны только вы. Никакие доллары и фунты не заменят мне вашего присутствия, ваших волос на моей подушке, вашего дыхания рядом. Прошу вас, приезжайте, оставьте своего партнера в Бразилии и мчитесь ко мне! Я живу не богато, но бедно. Мы будем счастливы. Я устрою вас на работу, вы будете убирать квартиры и офисы (это гораздо лучше, чем мыть посуду в кафе!), вечерами мы будем ходить на море и любоваться закатами. Я жду вас, как не ждал никого, даже Ирку с третьей квартиры, которая несла мне бутылку пива. Ава, я так люблю вас, как не любил никогда в своей беспросветной жизни! Приезжайте быстрее!
Ваш суслик.

Что же ответит нам Ава Туркмани? Читайте завтра.

stranger Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:06 | Сообщение # 4
И снова Ава, часть четвертая

Итак, мы остановились на том, что Ава всячески пытается мне всучить чек на 300.000 баксов, а я всячески отмазываюсь от него.

Уважаемый Ромик

Единственное условие для меня спуститься в вашей стране, когда вы принимаете банковский чек я послал к вам через преподобного Ousene воскресенье, если вы откажетесь принять проверить банк это означает, что вы отказываетесь меня, и я не буду приехать в вашу страну но если вы принимаете чек только ради меня только, чтобы понравиться мне, то я приеду в вашу страну, чтобы жить с вами, я обещаю...

Так свяжитесь назад преподобный преподобный воскресенье Ousene через его адрес электронной почты (reverend_sunday@yahoo.com) попросите его отправить вам банковский чек, потому что ваш партнер мисс Ава Туркмани из Бразилии дал вам состояние, чтобы принять банковский чек ради нее. Так что пишите, чтобы преподобного воскресенье Ousene к его электронному адресу (reverend_sunday@yahoo.com) попросите его выслать вам ваш чек!

Также напишите ко мне здесь после контакта с преподобный!

С уважением в любви
Мисс Ава Туркмани

Краткость, как мы помним, моя родная сестра.

Хорошо, любимая. Я сделаю то, что ты просишь, но только ради встречи с тобой!

А дальше происходило вот что: я понял, что от милой Авы ничего, кроме денег, не дождешься и решил написать преподобному отцу Воскресенье Оусене. Я был краток и не особо приветлив.

Ава Туркмани написала, что передала вам для меня чек на 350.000 долларов. Вышлите мне его по адресу
Herzl 16 Tel Aviv, Israel
Romik Pomidorkin

Отец, видимо, ждал моего письма, потому, что ответ пришел достаточно быстро:

Добрый день,

Мир Бога быть с тобой,
Уважаемый Сын Мой,

Это так приятно чтение от вас. Я рад, узнав, что вы когда-то пытались помочь мисс Ава Туркмани, Я также рад за его добрые жесты в наградах вы после преуспеть.

Да Ава оставил банк Чек / проект $300 000 в вашу пользу со мной.
Я приглашаю вас в лицо, чтобы прийти в Сенегале, чтобы забрать свой чек или Для того, чтобы отправить чек к вам в вашей стране это будет стоить плата DHL, так что осталось для вас, чтобы решить, либо приехать в Сенегал, чтобы взять ваш проект чек или я посылаю его к вашей стране, чтобы можно было обналичить его в любом банке в вашей стране.

Так скажите мне, какой вариант вы бы хотели прийти в Сенегал или я его к вам через курьеров services.If вы предпочитаете я его затем отправить мне свой адрес дома и телефон так, что как только вы платите курьерские услуги я должен разместить ваш проект проверка

Примечание: Пожалуйста, убедитесь, что адрес вы даете правильно.

Преподобный отец воскресенье
Сент-Мэри-католическая церковь
Сенегал.

Я не особо доверяю почте, поэтому я решил лично получить свои деньги.

Спасибо, святой отец. Да благословит Бог благочестивые дела ваши.
Так удачно сложилось, что как раз на следующей неделе я буду в Сенегале и непременно зайду к вам, чтобы забрать чек и распить с вами бутылочку церковного вина. Пожалуйста, дайте свои точные координаты.
С почтением
Ромик

Святой отец, видимо, не ожидал такого поворота событий и молчал как рыба об лед. Через несколько дней я понял, что денег от него не дождешься и решил пожаловаться Аве:

Ава!
Я написал преподобному отцу и хотел договориться о встрече, но он не ответил мне.
По-моему, он тупо прикарманил себе мое бабло. Просто спиздил мой чек - может такое быть? Можешь проверить, что за шняга с ним творится?

С искренней любовью и уважухою

Ромик

Ответит ли мне Ава? Об этом мы узнаем в следующей серии.

stranger Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:09 | Сообщение # 5
А вот и Ава! Часть пятая.

Но что же Ава - спросите вы. Молчит ли? Нечего ль ей сказать? Но нет, друзья, не молчала Ава.

Уважаемый Ромик

Доброе утро, как ты сегодня? Ну, я получил сообщение от преподобного отца воскресенье Ousene что он больше не находится в Сенегале он отправился в Caribeans Санкт Доминиканской Республике для Римско-католической конференции там в соборной церкви, чтобы он дал банковский чек на другой преподобного Филиппа Godwill отправить вы, таким образом, вы можете написать теперь к преподобного преподобного Филиппа Godwill через его адрес электронной почты (phillipgodwill@yahoo.com) рассказать преподобный Филипп Godwill что банковский чек, содержащий $300,000.00 долларов США принадлежит вам Ромик, дать преподобный Филипп ваш адрес о том, как отправить банковский чек к вам в вашей стране!

Hug и поцелуев
от мисс Ава Туркмани

То есть, как мы видим, Ава вместе с отцом Воскресеньем отослали меня к другому отцу. Ну что ж, я человек не гордый и в погоне за тремя сотнями тысяч баксов могу обойти пешком все церкви и посетить всех препободных отцов Сенегала и Сирии. И я обратился к отцу Филиппу:

Уважаемый преподобный отец!
Моя возлюбленная оставила вам чек на 300.000 баксов для меня. Быстрее вышлите его мне и я привезу любовь всей моей жизни ко мне! Мы будем бегать по лесу, хватаясь за березоньки, будем шлепать по берегу моря босиком и конечно же заниматься любовью везде, где только можно - на пляже, в лесу, в общественных туалетах и других замечательных местах.

Как она там? Как моя Авочка? Как поживает? Скучает ли? Тоскует? Скажите ей, что скоро, очень скоро вырву я ее из этого ада от этого гада.

Да, преподобный отец, Ава мне сказала, что она там мутит с каким-то бразильцем. Что там за херня творится? Передайте этому Дону Педро, что я ему ножки-то его бразильские повыдергиваю! Ишь ты, рыбий глаз свой на мою маруху положил!

Вы уж там, отец, проследите за ней, чтоб не путалась с кем ни попадя, ага?

С уважением

Ромик

PS: Деньги нужны срочно!

Через некоторое время преподобный ответил мне:

Мой дорогой Ромик

Да благословит вас Господь любимого друга.
спасибо за письма... пожалуйста прощения за задержку с ответом почту... Я просто идет от службы церкви в этот вечер, когда я пошел в офис DHL ради тебя, и я снова в мой кабинет здесь, в Сенегал.

Барышня мисс Ава Туркмани упал для вас сумму $ 300,000.00 здесь со мной в Сенегале деньги дали первый преподобного воскресенье Ousene который сейчас на каникулах к Карибского, Санкт Доминиканской Республике. Перед преподобный воскресенье Ousene путешествовал по Карибского он передал ваш банк проверить ко мне преподобный Филипп Godwill послать к вам в вашей стране, но он не сказал мне много о вас он только упомянул ваше имя Romik мне, но деньги по-прежнему с меня в банковский чек, который вы будете конвертировать в наличные деньги в любом банке в вашей стране, как только вы получаете его в вашей стране.

Я пошел в офис DHL в начале этого вечера из-за вашего письма, которое я видел сегодня днем ​​сегодня, чтобы задать им возможные пути доставки их DHL курьерский сервис, я не знаю много о DHL курьером, но я знаю, что это самый быстрый способ доставить посылки раунд мир. Преподобный отец воскресенье Ousene рассказал мне о вашей подруги мисс Ава Туркмани, который оставил вас здесь банковский чек от $300,000.00 американских долларов!

Офис Dhl сказал мне о том, как они работают их наземное обслуживание: занимает более 3 дня, чтобы достичь в то время как служба в тот же день ( при поставке воздуха ) достичь в течение 24 часов сообщения для доставки в любую точку мира.

...... Так что присылайте мне ваш контактный адрес следующим образом:

1 . Ваш дом адрес / адрес офиса
2 . Ваше настоящее страна проживания
3 . Ваш контактный телефон / телефонный номер

Так что присылайте мне вышеуказанную информацию, чтобы я мог вернуться и спросить в офис DHL снова для стоимости доставки чек к вам в вашей стране... так что я пошлю свои деньги к вам через Dhl курьерской -службе!
Пожалуйста, я не хотел, чтобы вы талии много моего времени в этом вопросе, потому что держать такой банковский чек такой суммы у меня в кабинете является рискованным вещь! ..... я не хочу, чтобы он был украден в моем кабинете, потому что, как преподобный пастор у меня есть люди, которые приходят сюда, чтобы мой капелланов офис для божественные молитвы консультаций и консультаций!

так что я ждать, чтобы услышать от вас скоро, когда вы отправляете мне Ваш контактный Местонахождение / адрес, страну и телефонный номер для ваш чек будет послан к вам успешно в том, где вы живете в настоящее время!

Друг я ждать вашего срочного ответа сегодня.

Да благословит вас Бог...

Преподобный пастор Филипп Godwill
приходского священника
Католическая церковь Сент-Джонсе
Дакар Сенегал

Признаться честно, я уже позабыл, о чем писал предыдущему преподобному, поэтому моя очередная версия несколько отличалась от предыдущей:

Благодарю вас! О, благодарю, преподобный отец!

Мой домашний адрес: Улица Безенчука 13, поселок Нимфы, Якутия. Зовут меня Ромик Спотыкало.

Телефона у нас нет. Бури постоянно обрывают телефонную связь, поэтому после знаменитого цунами 1854 года ее даже не стали восстанавливать. Я был в офисе DHL и мне сказали, что из-за сильных снегопадов служба DHL в нашем поселке отсутствует. Самолеты не летают, паровозы не колесят просторы нашего края.

Я буду рад, если вы сможете выслать чек с оленями или ездовыми собаками. На крайний случай к лету я смогу отослать вам почтового голубя, чтобы он вернулся ко мне с чеком. Зимой почтовые голуби обычно бастуют и требуют от профсоюза трехразового питания, что в наших условиях осуществить практически невозможно, в силу того, что мошкара и червячки прячутся в норки. Ближе к лету мы выманиваем червячков из норок песнями Филиппа Бедросовича Киркорова (вашего тезки, кстати!) и бывшей жены его Аллы Борисовны Пугачевой. Но с тех пор, как Пугачева развелась с Киркоровым и вышла замуж за Галкина червячки, в знак солидарности с Киркоровым и его двумя детьми высиженными из яйца, тоже отказываются внимать их творчеству и проводят все время в спячке и посасывании собственного хвостика. Проблема в том, что хвостики наших червей крайне ядовиты, так что некоторые из них даже не просыпаются, умирая во сне. Согласитесь, пастор, это счастливая смерть даже для червячка! Популяция червячков сильно сократилась, что отрицательно сказалось на работу почтовых голубей и, соответственно, всей якутской почты в целом.

Таким образом, меланхоличный, я надеюсь, что мы с вами придем к консенсусу (как говорил Михаил Сергеевич Горбачев в 1985 году) и достигнем компромата по поводу чека и вообще двусторонних отношений в целом.

Передайте пожалуйста моей возлюбленной Аве, что люблю я ее и жду с нетерпением нашей встречи! Поцелуйте ее за меня в сисечку.

С уважением

Ромик Спотыкало

Я был более, чем уверен, что после этого оба преподобных отца во главе с атаманшей Авой и ее бразильским другом поняли, что их троллят и на этом наш бурный роман закончится. Но не тут-то было!

stranger Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:11 | Сообщение # 6
Ава Туркмани, где мои мани? Часть шестая

Итак, мы остановились на том, что я затролллил преподобного отца и был уверен, что он мне не ответит. Но не тут-то было!

Уважаемый Ромик

Спасибо за Ваше письмо я возвращаюсь из офиса DHL и они сказали мне в офисе DHL спросить, что вы страны?

Так что присылайте мне имя вашей стране, где вы живете, то я вернусь в офис Dhl чтобы узнать, как отправить банковский чек для вас в этой стране, где вы находитесь прямо сейчас!

Так что присылайте мне имя вашей стране!

С искренним уважением
Преподобный Филипп Godwill
Пишу Вам из моего капелланов офисе, Дакар Сенегал)

Я так понял, отец, вы совсем не читаете мои письма. Прежде, чем я назову имя моей страны, я хочу спросить насчет поведения Авы. Что там за хуйнэ-муйнэ с бразилианом? Она с ним мутит?

Я живу в Якутии. Ну как живу... Ну так - живу! Якутия это республика в Российской Федерации. Страна - Российская Федерация, которая раньше была Советским Союзом, а потом, судя по публикациям в интернете, нас завоюет Китай. Так что если вы протянете с чеком, то отправлять его придется, видимо, в Китай. А пока что можете отправлять в Россию. Но не высылайте по ошибке в Советский Союз. Лучше сразу на Дальний Восток. Вы же знаете, что Якутия входит в состав Дальневосточного федерального округа? Якутия образована 27 апреля 1922 года как Якутская АССР в составе РСФСР и СССР. В 1990 году принята Декларация о государственном суверенитете Якутии (в 2009 году по требованию Конституционного суда РФ положения о суверенитете Якутии были исключены из Конституции Республики Саха[4]). В 1991 году Якутская АССР получила своё современное название — Республика Саха (Якутия).

Это самый крупный регион России. Кроме того, Якутия — самая большая административно-территориальная единица в мире: она равна по площади пяти Франциям; Якутия больше, чем второе по размеру государство СНГ — Казахстан. Однако население Якутии меньше одного миллиона человек, что делает плотность населения в ней одной из самых низких по России (меньшую плотность имеют только Чукотский и Ненецкий автономные округа). Якутия — регион с высоким уровнем природно-ресурсного экономического потенциала.

Что ж это вы, отец, такой преподобный, а с географией совсем все плохо. В какой школе вы учились? В церковно-приходской?

С нетерпением жду мой чек.

Уважаемый Ромик спешить сейчас ... пойти и сделать

Привет друг Ромик

благодарю вас за вашу четкого письма, которое я получил сегодня утром я быстро взял желтое такси в офис DHL, чтобы узнать, сколько это будет стоить, чтобы разместить Ваш Банковский счет банка в вашей стране Якутии Республики в Российской Federationi ближайшее Китае

Так что я пошел в офис DHL сегодня утром, как я обещал им вчера я бы возвращаться снова сегодня, чтобы узнать, как отправить Банковский счет банка - деньги в вашу страну Якутия рядом Китай Республики.

Dhl сказал мне, что земля курьерская служба: занимает около 3 дня, чтобы достичь в то время как Dhl же день (воздушное доставки) занимает один день, чтобы достичь в течение 24 часов посылки доставлены в любую точку мира Dhl тот же день (24 часа) принимает 250 евро и Dhl наземные служебные 200 евро, чтобы достичь вас в 3 дня.

Но я предлагаю вам выбрать DHL 24 часа же сервис день и заплатить 250 евро, чтобы получить посылку вовремя, потому что здесь, в моем кабинете, это не безопасно люди войти в свой капелланов офис здесь, чтобы посоветоваться со мной за святые молитвы и консультации, с тем ваш пакет не слишком комфортно здесь и у меня нет другого места, чтобы держать банковский чек так отправляйте деньги 250 евро сегодня или первое, что завтра утром, таким образом, что я даю свой ​​банковский чек в офис DHL послать к вам в вашей стране!

Мой паспорт не действителен, но моя секретарша со мной в моем кабинете Александр Григорий Ekwowusi имеет действительный заграничный паспорт, поэтому вы должны послать деньги 250 евро мне через Western Union передачи полномочий с именем Получатели АЛЕКСАНДР FREGORY EKWOWUSI.

КАК ТОЛЬКО ВЫ отправить деньги 250 евро, напишите мне письмо здесь, так что я смогу послать Чек Банковский в посылке на правильный адрес ЧЕРЕЗ DHL КУРЬЕР СЕРВИС совершили ошибку я знать ваш адрес СООБЩЕНИЕ
ПОЖАЛУЙСТА Я предлагаю вам послать плату 250 евро БЫСТРО КАК ТОЛЬКО ВЫ отправить деньги 250 евро Я БУДУ спешить в DHL офис здесь в Дакаре, Сенегал, чтобы доставить посылку WELL штамп и опечатаны в коричневый конверт. Он содержит проект проверка 300000 США долларов, которые AWA Туркмани капала ПРЕПОДОБНЫЙ воскресенье OUSENE который оставил ее с собой здесь раньше ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ Сенегала.

Так что присылайте деньги следующим образом:

НАЗВАНИЕ Получатели : Alexander Gregory EKWOWUSI
ТЕСТ ВОПРОС: PHILLIP
ОТВЕТ ТЕСТ : Godwill

Вы должны спешить теперь к западного соединения офиса или Money Gram, чтобы сделать оплату в размере 250 евро КАК МОЖНО СКОРЕЕ!

Я ждать своей товару БОГ ПОМОЧЬ ВАМ
ЗАДУШЕВНО
РЕД. Филипп Godwill
Католическая церковь Приход Пастор Иоанн
Дакар Сенегал

Уважаемый задушевный Филипп, прежде, чем я отправлю вам деньги, мне хотелось бы удостовериться в том, что у вас действительно есть чек для меня. Мне хотелось бы получить вашу фотографию с чеком в руках и с плакатом с надписью "Для Ромика"

Однако Филипп не купился на эту шнягу и пропал навеки. Я так понимаю, прикарманил мой чек и сбежал с моей возлюбленной. Я как чувствовал! Я еще пару раз потыкал палочкой его и Аву, но они оба зашифровались и отморозились. И пускай им будет счастье. А бразильцу-козлу так и надо! Так ему и надо, козлу!

stranger Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:14 | Сообщение # 7
И это еще не конец. Продолжение опупеи.

Итак, мы остановились на том, что я попросил Филлипа отправить мне фотографию с чеком в руках, после чего Филипп и Ава замолчали. Я уж думал, что навеки, несколько раз потыкал палочкой, но пациент скорее был мертв, чем жив. Настало 14 февраля, почтовая служба Yahoo предложила мне отправить валентинку с каким-то уже автоматично готовым текстом. Что-то типа "юмахат юмасол". Не особо раздумывая, я ввел в форму адрес Авы и нажал на send. И - о чудо! - Ава ответила на мою валентинку:

Благодаря Днем Святого Валентина для вас также Ромик

Уважаемый Ромик

Знаете ли вы, мне грустно с вами. я получал доклады от, преподобный Филипп Godwill о вас относительно вашего отношения к преподобного отца, он сказал мне, что вы повелел ему грубо, чтобы пойти и посмотреть на фотографа и принять фото с банковским чеком в руке преподобного отца! Как ты мог быть таким грубым Ромик? Как Вы могли бы неуважение преподобный отец Phillp Godwill и дать ему такую ​​команду? Преподобный Филипп говорил мне, что он устал от вы не серьезно, если вы так серьезно вы не даст ему такую ​​команду!

моя дорогая, если вы действительно хотите, чтобы я приехал в вашу страну Якутия Дальний Восток Азия затем отправить Преподобный Филипп Godwill плата проводки $ 250 доллар из-за меня просто отправить деньги $ 250 долларов, чтобы преподобного отца перестать давать мне грубые команды он старик и он говорит, что вы не уважаете его! Это почему я долго не отвечать на ваши письма, потому что я не был счастлив с вами!

Все, что Вам нужно сделать сейчас, если вы действительно хотите, чтобы я ушел Бразилию и приехать в Россию или Якутии, где вы живете затем отправить преподобный деньги $ 250 доллара на сообщение вам ваш банковский чек не существует фотограф там в лагере беженцев, где он живет как миссионер, чтобы получить фотограф является стресс и чрезвычайно трудно, потому Комиссии Организации Объединенных Наций, ООН разместить запрет на фотографии в лагере беженцев есть в Сенегале из-за террористической деятельности в Мали, Алжире и Нигерии, которые близки к Сенегала!

Так мой дорогой Ромик это не будет возможно получить фотограф там в лагере беженцев, где преподобный Филипп Godwill живет, а чтобы сделать вещи легкими для вас, и для него отправить ему деньги $ 250 доллара, так что он будет размещать вам банковский чек через DHL курьерские услуги...

Желаю вам лучшее из удач!
С уважением в любви
Мисс Ава Туркмани

Уважаемый Ромик

Я не disppeared я не убежал, благодаря вам спасибо за ваше письмо II не смогли получить фотограф здесь Организацию Объединенных Наций здесь в Сенегал наложить ограничения на фотографии бизнес здесь, в лагере беженцев в связи с террористической деятельности, которые работают в регионе Мали, Алжира и Нигерии!

Сенегал является потенциальная зона для террористической деятельности, но правительство было настолько сильным, чтобы бороться вниз с угрозой терроризма!

Таким образом, чтобы получить фотограф сейчас очень трудно, однако я советую вам сделать вещи легкими для нас обоих, все, что требуется, это плата DHL, чтобы отправить банковский чек к вам в вашей стране Yakuptia!

Поэтому постарайтесь, чтобы отправить гонорар 250 евро, то я доставить банковский чек курьерской центра DHL передать чек к вам! Это все, что осталось для нас ....

С искренним уважением

Конечно же, я незамедлительно собрался отправить бабло преподобному отцу, но столкнулся с некоторыми сложностями.

Дорогой Филипп!
У меня сейчас нет открытых денег. Видите ли, когда мой дядюшка помирал, он завещал мне все свое состояние. К слову сказать, мой дядюшка - высокопоставленный чиновник в кабинете Путина. Так вот когда он умер, он оставил мне все свое состояние в размере 6.374.582 доллара (шесть миллионов, триста восемдесят четыре тысячи пятьсот восемдесят два доллара США), ярангу в Якутии и оленью упряжку. Сейчас я являюсь единоличным и полноправным владельцем яранги и оленей, но согласно условиию завещания, я смогу получить деньги только в случае моей свадьбы с подданной Сирийского Отца Света (дядюшка был видный сирийцефил) либо в случае уплаты банку 300.000 долларов в качестве отступного. Я обсудил с представителем банка сложившуюся ситуацию, они готовы выделить мне из закрытых денег требуемую сумму (250 евро) но под банковские гарантии. Одной из таких гарантий может являться фотография чека, выписанного на мое имя.

С нетерпением жду от вас дальнейших действий!

Ромик Спотыкало

Но в следующем послании меня ждал довольно неприятный сюрприз. Настолько неприятный, что, признаться, даже и стыдно о нем упоминать. Но раз уж начал, то расскажу. В следующей серии smile

stranger Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:18 | Сообщение # 8
На всякого мудреца довольно простоты

Итак, друзья, мы остановились на том, что меня ожидал неприятный сюрприз. Признаться, даже и стыдно о нем говорить. Я был в ахуе и подумал, что не буду упоминать в постах о том, как я лоханулся. Но сначала немного о почтовом аккаунте с которого идет переписка. Этот аккаунт на Yahoo! я завел еще в одна тысяча девятьсот девяносто пятом году и с тех пор ничего в настройках не менял.

И вот я получаю письмо:

Здравствуйте Ромик

Я просто идет от города, где я пошел в sacn на банковский чек послать к вам! Представитель Организации Объединенных Наций комиссии езды все фотографов возле лагеря беженцев по соображениям безопасности!

Таким образом, я должен был пойти в город, чтобы отсканировать банковский чек, и я посылаю его к вам прямо сейчас!

Так что присылайте деньги 250 евро завтра за плату DHL после церковной survice завтра я буду прилагать усилия, чтобы пойти и отправить чек в банке в курьерской компании DHL, чтобы отправить к вашей стране в Якутии Дальнем Востоке России!

Я жду вашего ответа...

Блять! Блятьблятьблять! Первая мысль: "Эти сволочи знают мою фамилию! Наверное они уже знают где я живу и завтра приедут меня убивать за то, что их троллил." Но немного пораскинув остатками мозгов сообразил, что я, блять, тупо пишу им с аккаунта, в котором указано мое настоящее имя отправителя. Я понял, что нужно срочно менять фамилию! Тогда я сел на жёппку и быстро накропал письмецо Аве:

Ава, разлюбезная Ава!
Произошла чудовищная ошибка! Чек был выписан на имя "Ромик Темкин". Но это не мое действительное имя. Это фамилия моей первой жены. Я создал этот аккаунт еще тогда, когда был женат! У нас в Якутии есть традиция. Во время помолвки жених берет фамилию будущей жены, в знак уважения. А жена - фамилию будущего мужа. Когда мы развелись я забрал свою фамилию обратно, так что до недавнего времени моя фамилия была Спотыкало. Но несколько дней назад, когда ты, милая моему сердцу Ава, перестала отвечать на мои письма, я пошел в паспортный отдел и поменял фамилию на Аватуркмани, в честь безответной любви и в честь тебя, моя крохотулечка, кысулечка, мышулечка. Я очень тебя прошу, выпиши другой чек, на имя Ромик Аватуркмани, потому, что я уже поменял документы.

С любовью в сердце навсегда.

Твой Ромик Аватуркмани (бывший Спотыкало).

Уважаемый Ромик

Хорошо я прочитал ваше письмо и я напишу преподобного Филиппа Godwill взять банковский чек в банк Ecobank в Сенегале, чтобы изменить свое имя на новое имя "Ромик Awaturkmani"

Как только имя изменено в Ромик Awaturkmani я дам вам знать!

Теплый обнять и поцелуи

Мисс Ава Туркмани
Сан-Паулу, Бразилия

И уже через несколько минут Ава послала мейл святому отцу, с копией мне. Причем текст был как на английском, так и на русском, видимо, чтоб я понял, что обо мне помнят и заботятся. Собственно, привожу только русскоязычную часть.

Я пишу в России ради моего мужа Ромик понять, что я говорю, чтобы Филипп Godwill!

Уважаемый преподобный Филипп Godwill... письмо-уведомление взять чек обратно в Ecobank изменить имя моего друга, чтобы Ромик AWATURKMANI

Здравствуйте Преподобный Филипп Godwill

Я получил письмо от моего мальчика другу Ромик Awaturkmani от Якутия Дальнем Востоке России, что он изменил свое имя от Ромик Темкин, чтобы Ромик Awaturkmani так я даю официальное распоряжение, чтобы пойти в Ecobank в понедельник на следующей неделе представить назад банковский чек, чтобы Ecobank изменить имя Ромик Темкина к Ромик Awaturkmani затем отправить банковский чек обратно в Romik в его стране Якутия Дальневосточной Азии!

Так забрать чек на Ecobank в понедельник утром, чтобы жаловаться в банк, чтобы внести изменения на имя с новым именем ROMIK AWATURKMANI.

Большое спасибо, сэр.

Да благословит вас Господь преподобного Филиппа Godwill

С уважением в доверии
Мисс Ава Туркмани для Romik

А еще через несколько минут я получил письмо и от Филиппа:

Уважаемые Ромик довольно простоты

ОК я возьму банковский чек на Ecobank представить его там, и попросить их изменить свое имя на банковский чек с новым именем ROMIK AWATURKMANI как вы повелел мне сделать это!

Написать сейчас я готовлю пойти в церковь сегодня утром для воскресной проповеди поклонения и, кроме того Ecobank не работает на сегодняшний день также по воскресеньям, но они будут работать завтра быть в понедельник в самом деле они работают с понедельника по субботу, так что завтра мы надеемся хорошо я буду пойти в офис Ecobank далеко в центре города, чтобы представить банковский чек и заложить свои жалобы к ним, чтобы изменить свое имя!

Ваша подруга из Бразилии мисс Ава Туркмани также написал мне вчера просил меня взять банковский чек на Ecobank для разнообразия вашего имени к новым именем ROMIK AWATURKMANI ....

Я дам вам знать, когда я иду туда с Ecobank!

Будьте здоровы

Конечно же, я не мог не поблагодарить мою невесту:

Любимая!
Я очень рад, что ты признала меня своим мужем. Мы будем счастливы как никогда!
Но согласно нашей якутской традиции, ты должна теперь взять мою фамилию и подписываться Awa Spotykalo

Я говорил с представителем банка, он сказал, что раз я взял твою фамилию, то они должны удостовериться в том, что традиции продолжают соблюдаться.
Пожалуйста, любовь моя, измени свою фамилию в почтовом профиле в знак серьезности своих намерений!

Как только ты изменишь фамилию, я отнесу скан чека выписанного на Romik Awaturkmani и копию твоего письма мне с подписью Awa Spotykalo в банк и они немедленно передадут мне деньги на оплату услуг DHL

Меланхоличный, я жду ответа, как соловей лета!

Твой Ромик Аватуркмани (бывший Спотыкало, бывший Темкин)

Сегодня понедельник, так что будем ждать нового чека, а заодно и письма от Авы с новой фамилией. Надеюсь, это не доставит им неудобств.

stranger Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:28 | Сообщение # 9
Экобанк жжот нипадеццки

Как мы помним, в прошлом письме я предложил Аве поменяться фамилиями и заодно поменять мою фамилию на чеке. И что же из этого вышло? Не буду приводить здесь всю длиннющую и бесполезную переписку с банком, в которой они требуют с меня 120 евро за смену фамилии на чеке, а я их убеждаю, что без скана чека ничего они не получат. В конце концов они мне выслали точно такой же рисунок чека, как и в прошлый раз, но с измененной фамилией (тоже нет смысла его публиковать), а следом я получил весточку и от Авы::

Уважаемый Ромик Awaturkmani

Почему ты все сложно для себя? Идти вперед с процедурами я принял, чтобы изменить свое имя мисс Ава Spotykalo! Так, попросите ваш банк, чтобы заплатить вам деньги!

Так вернуться в банк и сказать банк в России или Якутии платить вам деньги я приняли и согласились изменить свое имя мисс Ава Spotykalo! Меня зовут теперь мисс Ава Spotykalo согласно вашему новой политики!

Как только вы получите банковский чек пусть меня здесь!

Обнять и поцеловать

Мисс Ава Spotykalo
От Сан-Паулу , Бразилия

Через некоторое время, я получил письмо из банка, в котором они решили "переиграть" получателя и попросили отправить деньги не в Экобанк, а:

я не буду разрешается руководством Ecobank оставить свой офис и клиентам выйти из Ecobank получить деньги на Western Union или Money грамм так по этой причине отправить деньги 120 евро с именем получателя следующим образом : Александр Григорий Ekwowusi, как только вы посылаете деньги здесь я буду называть преподобный Филипп Godwill по телефону, чтобы прийти со своей секретаршей Александр Григорий Ekwowusi в нашем головном офисе Ecobank Дакар Сенегал, чтобы получить деньги от Western Union и отправить его на нам здесь! Это ясно!

Так что я буду ждать вас!

С искренним уважением
господин Сулейман Мухаммед Диоп
Генеральный директор / менеджер Ecobank Штаб-квартира Бюро в Дакаре Сенегал

Я не видел более смысла тянуть с переводом денег в банк:

Уважаемый Сулейман!
К сожалению, я поздно увидел ваше сообщение и уже с утра ходил в банк и отправил вам деньги, 120 евро.

Имя получателя: Сулейман Мухаммед Диоп
Тест вопрос: Привет
Тест Ответ: Привет

Что мне делать?

Ромик Аватуркмани

Не знаю, чем это письмо так рассердило руководство банка, но я полуил ответ:

Привет оцененный клиент Ромик Awaturkmani

Я думаю, что вы чертов лжец и глупый человек!
Если вы считаете, что ваш не лгут, где ты послал деньги 120 евро и каким образом?
Что такое название банка, в котором вы послали деньги 120 евро?
Если вы чувствуете, что вы не глупы, то доказать это мне, что вы не лежал в наш Ecobank!!
Где ты послать деньги? Как?

Ваши ответы .....

господин Сулейман Мухаммед Диоп
Ecobank Управление Дакар Сенегал

Господин Сулейман! Зачем вы меня так обижаете? Ну конечно же, конечно же я послал деньги! Как вы могли усомниться в моей кристальной честности?

Вот вам все данные:

ID: 4963251819
Sender Name: Romik Awaturkmani
Receiver Country: Senegal
Receiver Name: Philipp Godwill
Text Question: Hello
Answer: Hello
Sum: 150 euro

Преподобный не упустил случая "горько пожаловаться руководству", после чего банк на меня наехал:

Уважаемый Ромик Awaturkmani

Я позвонил преподобный Филипп Godwill по телефону, чтобы перейти к западным соединением и знают, как получить деньги 120 евро, когда он туда попал кассиру в западной союза рассказал ему код (4963251819 ) вы послали не правильно!

Таким образом, вы должны будете пойти банк западного соединения и сказать им, чтобы дать вам правильный код MTCN если Trully вы искренний человек, а не лежа затем вернуться к западной союзного центра и сказать им, чтобы дать вам правильный код MTCN затем отправить алкогольных напитков в Alexander Gregory EKWOWUSI.

Преподобный Phillp Godwill горько жаловался нашему руководству в ECOBANK сегодня утром после того как он пошел в западной союзного центра и они сказали ему номер, который вы отправили не правильно! Преподобный также сказал, что его паспорт не действителен, но его секретарь Alexander Gregory Ekwowusi имеет действительный паспорт поэтому он предложил нашему руководству, что мы народ ECOBANK должны дать вам направление, чтобы отправить деньги с именем получателя Alexander Gregory EKWOWUSI.

Так вернемся к западным соединением и отправить деньги 120 евро с именем получено письмо ALEXANDER GREGORY EKWOWUSI!

Также отправить мне Здесь число MTCN код, то тестовый вопрос и ответ!

Приношу свои извинения!
Я потерял квитанцию с кодом, но был уверен, что запомнил его правильно.
По крайней мере я совершенно уверен, что он начинается то ли с 4, то ли с 3 а потом там либо 69 либо 96. Впрочем, я склоняюсь к 69 - я такой затейник!
Потом идут цифры 32, это я запомнил точно, потому, что 32 мне было 5 лет назад - и это следующая цифра. Да-да. Впрочем, следующая цифра может быть и 6, тогда две предыдущие должны быть 31. Мне же не могло быть 32 года 6 лет назад! Но это и так понятно. Дальше совершенно точно 18 - это возраст согласия в большинстве стран. Однако я слышал, что в Сенегале возраст согласия что-то около 16, можно попробовать и их. А потом 19 - это следующий год после возраста согласия.

Таким образом, сопоставив все вышенаписанное, мы получим число либо 4963251819 либо 3693161617 либо другие производные из вышеупомянутых чисел. Но их не так много, я уверен, вы найдете нужное!
Передайте мой горячий привет преподобному отцу и потритесь своим носом о его, по нашей якутской традиции!

С уважением

Ромик Аватуркмани

И тут нервы экобанка не выдержали и они мне прислали следующее (да-да, вот таким крупным шрифтом!)

Здравствуйте Ромик
Вы преступник и глупый человек!

Посмотрите не пишут Ecobank снова, если мы не будем сообщать вам Интерпола полиции, а также Организации Объединенных Наций, чтобы арестовать вас и бросить вас в задержании!

Вы кровавый преступник и вор!!!

Так глупо уходить и не пишите это управление снова!

Ерунда вы человек!
Пока и заблудиться вор!

Так бесславно закончилась эта переписка... Или не закончилась...

Оригинал можно прочитать здесь - tross.livejournal.com

Money Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:18 | Сообщение # 10
Посмеялся от души smile Спасибо!
Цельный роман smile

Первая соц. сеть с автомайнингом, без использования ресурсов "железа"! Здесь!

Инвестоман » Беседка » Юмор » Снова о нигерийских письмах (Вторая часть марлезонского балета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наша реклама